Аноним• 18 июля 2012

Девочки кто уже с отдыха в Крыму. Поделитесь впечатлениями и координатами.

Еду в 1 числах, с ребенком 5 лет. Интересует песчанный широкий пляж, чистое и тепалое море))))
К морю 5 минут. Все условия в домике.
Буду очень благодарна.
А-то билеты на руках, а куда именно не определилась?
автор Аноним • 18 июля 2012
Ой в Крыму)))))))))) Извините- ошибочка))))))

Аноним• 18 июля 2012
Есть координаты женщины в п.Орджоникидзе, очень люблю этот поселок. Если нужно, сброшу телефончик!
Україна понад усе!• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
напишите пожалуйста мне телефон, далеко ли к морю и что за цены. Спасибо большое!!!
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Давайте конечно)
Virgin• 18 июля 2012
Есть координаты людей в Севастополе. Все удобства. До пляжа 10 минут. Благоустроенная дача на берегу моря.
Україна понад усе!• 18 июля 2012
Ответ дляVirgin
что за цены?
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляVirgin
А можно номер телефона. Буду благодарна)
botamir• 18 июля 2012
Ответ дляVirgin
Можно и мне координаты? Спасибо.
***Викта***• 18 июля 2012
мне не повезло-были три раза с маленькими детками.во-первых дети плохо переносят дорогу на машине.во-вторых цены космос!!мы дешевле отдыхали в Турции-но лучше ездить в июне.а в Крым ездить в первых числах сентября

н а т а ш а• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Благоустроенная дача под Севастополем,море 10мин60гр-80гр сутки с человека тел 050- 134-59-60 и 05-0398-73-80,098-100-63-47 Людмила Николаевна ответит на все вопросы
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ длян а т а ш а
Цитата:
Благоустроенная дача под Севастополем,море 10мин60гр-80гр сутки с человека тел 050- 134-59-60 и 05-0398-73-80,098-100-63-47 Людмила Николаевна ответит на все вопросы[/
А фото можно где-то посмотреть?
vischnja• 18 июля 2012
В этом году отдыхали в Феодосии, не доежая оду остановку,отдыхали с ребёнком 1.8гочень понравилось,правда до моря 10мин,а так квартира очень классная люкс цена 270 это мы платили через брокеров,есть номер хозяина можно договорится дешевле.
н а т а ш а• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
А фото можно где-то посмотреть?
Можно, страница в ОДНОКЛАССНИКАХ ЛЮДМИЛА СИСТУК,там очень много фото
Anna Poplavskaya• 18 июля 2012
Мы вчера прилетели из Евпатории. Снимали 2 комнатную квартиру 300 грн сутки. до обалденного пляжа 5 мин медленной ходьбы. Я была с малышом 1 годик. Все просто чудесно. Пляж Вас устроит на все 100%, я в этом плане очень вредная. Так вот с ребенком то, что нужно. Пляж платный 20 грн с человека, но он того стоит - ни мусора, ни курящих. Прелесть. Жили на ул. Перекопская. Наша хозяйка нас провела и сдавать не будет уже. Но на улице полно всего предлагают - и комнаты, и квартиры, и частный сектор. Но мне в квартире понравилось. Прям как дома для малыша получилось.
kisya_vika• 18 июля 2012
Ответ длян а т а ш а
а вы не могли бы скинуть фото на почту dubyanskayavika@bk.ru
просто доступ на одноклассники закрыт, нет возможности просмотреть

за ранее большое спасибо
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
первый раз слышу что в Евпатории есть аэропорт??? Наверно отстала от жизни.
alybina.kos98• 18 июля 2012
Ответ дляvischnja
Напишите номер телефона хозяев, спасибо
Mari-82• 18 июля 2012
Евпатория.Центр.Старый город.5 минут до моря!Пляж песчаный.базар,маркеты,вокзалы,курортная зона,развлекаловка-всё рядом.Соленое озеро Мойнаки,лечебные грязи и др.Проживание: частный сектор,все удобства,с хозяйкой 10$ сутки с человека.Есть другие варианты отдельные кв и домики без хазяев.Вам лечиться или отдыхать?Цены разные,отдых отличный!
Anna Poplavskaya• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Легко догадаться, что летели из Симферополя! не стоит придираться к словам

January• 19 июля 2012
Ответ дляkisya_vika

за ранее большое спасибо
Я посмотрела,всё красиво и пляжи классные.Но свободно с 30 июля,она сдаёт второй этаж дачи,там у неё 8 комнат для отдыхающих.
mariwa8140587• 20 июля 2012
Ответ дляVirgin
а можно номерок тел?
styardessa• 25 июля 2012
Я из пгт.Черноморское тел моей подруги у нее пансионат 0509378493 до моря 200 метров.
styardessa• 25 июля 2012
А пляж у нас бесплатный.