Бывает и такое• 14 мая 2015

Вчера свекровь попросила выписать с квартиры ребенка

Квартира свекрови, живем - я муж и ребенок 3,5. живем с мужем плохо последнее время. Вчера вечером она завела серьезный разговор - выпиши пожалуйста малую с кваритры.
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
т.е. она отчитываться перед вами должна за свою собственность?
Но по совести.... мы там живем уже лет так 7 и всегда говорила это ваша квартира что хотите с ней делайте. Надо было сразу говорить - вы временно сдесь живете... зачем тогда всем декларировать что квартира это для вашей семьи и живите и делайте все что надо и ремонты и перепланировки...
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
в данном вопросе никому та ср****ная бабушка не нужна. наоборот, еще ходить потом к автору будет и смотреть, что с автора еще урвать можно.
вы ничего не попутали? что свекровь пытается урвать, это автор на наследство претендует
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
потому что она из таких с**ук, которые за ваш счет хотела себе ремонты поделать.
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вот автор пишет:

5712 минуты назадОтвет для Мстящий за Зайца
Цитата:

Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
получается вы попутали. не та тема.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
по совести, лично вы никакого участия в приобритении квартиры не имели, соответственно претендовать на нее вы не имеете права. Ремонты никто не заставлял вас делать, вы делали их для своего удобства, пока жили там.
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
чето я так и думала, что вы именно это напишете, госпожа свекровь
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
она заставляла делать ремонты?
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
она заставляла делать ремонты?
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 14 мая 2015
Половина всего текста основана на догадках. Неужели нельзя спросить у свекрови зачем выписывать ребенка? Это на много проще, чем строить тут домыслы, кто и что задумал.
ТрамвайGirl• 14 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Тётя, если на вашей территории прописан ваш сын, то он спокойно сможет прописать своего ребёнка без вашего согласия, т.е согласия главного квартирасъёмщика... Это закон!!! И против него не попрёшь ))) .... А вы сядьте на свою попу ровно... Так мой муж прописал своего ребёнка, главное взять мужа правильно за яйца!!!
на попе ровно будет сидеть как раз такая ушлая тетка, которая пойдет лесом со своим отпрыском
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
я не свекровь, пока, но невестка. Но считаю свинством сидеть на шее у пожилого человека, думать о наследстве и прочее. Она сама заработала на свою квартиру и может распоряжаться ее по своему усмотрению и никого не спрашивать. Нужно сказать спасибо, что разрешила молодой семье в ней пожить, могла вообще на порог не пустить, пусть бы потынялись по общагам.
а тут пустила, так ее теперь хоронить начинают и наследство делить.. прекрасно..
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, не претендую на квадратные метры. ПРЕТЕНДУЮ НА НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!я же ей ни разу ничего плохого не сказала и уважаю ее как человека. Почему сначала говорит одно не только мне но и всем что это подарок - квартира - на свадьбу что тпеперь это ваше ... мои родители дали денег на капитальный ремонт и на мебель....
а теперь я даже не заслуживаю простого человеческого разговора???? что она хочет сделать, что планирует с квартирой??? может мне надо уже выселяться... вот, что у нее на уме.. от мужа информации добиться никакой не могу... он сказал разбирайтесь сами я тут ни при чем!!!! а что мне думать???что делать??? сказала что только выписывай ребенка и бегом побежала по делам....
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
кому эта дура надо? у автора есть свое жильеи ей не надо нигде тыняться, тыняйтесь вы, чето вы не доганяете. автора использовали в своих целях козел муж и козлиха свекровь, а т еперь за борт ее за доброту ее, что она им сделала.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
слушайте, автор платила за квартиру, потому что она в ней жила!!! а что, может свекрови еще за нее платить нужно было?? не жирно ли?
откуда вы знаете, как вела себя эта невесточка, что свекровь решила ее выписать? может она нервы трепет ей, маманегорюй. Вот и передумал человек. Обещать, не означает жениться. А то привыкли сидеть на шее у родителей до конца их жизни
Блины со смайликами• 14 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну, что бы она меня не трогала - не пишите на общественном форуме’помощнык судьи’ какое отношение место жительства имеет к прописке? а точнее даже, регистрации?) п.с. я своего ребенка бабушке прописала когда ей около года было, что бы спокойно продать квартиру, хотя я и муж остались там прописаны)
Так мы ж в стране чудес живем...то что Вы прописали - это одно, а вот законно ли это...или вы взятки даете...это уже другой вопрос...
Без Баяна• 14 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А вы будете старая, никому не нужная пукающая и шамкающая клуша...
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
бред какой-то. а что автор такого сделала для свекрови? может досматривает ее?
автор приезжая, живет у свекрови, платит за квартиру, где тут доброта?
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
автор ремонт сделала, а свекровь могла 50% сама за себя платить. не жирно старой дуре? не? автор ее сыну дочь родила - это херня наверное? да?
автор ни у кого на шее не сидит, а если платит за ВСЮ квартируи ремонты делает, то наверное заслуживает к себе лучшего отношения, чем это. тем более у автора свое жилье есть.
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я это писала той даме, которая не дочитав, пишет что она свекрови по гроб жизни обязана и хоронит ее.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются

ну так вперед с песней на своё жилье!!! пусть ’дура’ , которая пустила в свою квартиру сама останется, в чем проблема?
Без Баяна• 14 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
И к вашему сведению, мой ребёнок прописан на территории свекрови и никто его оттуда не выпишет, даже если очень захочет, и прописали мы его без её согласия... Я желаю вашему сыну ушло-умную жену, которая всё сделает правильно и красиво, и поставит вас перед фактом, и сядете вы на попу ровно!!!!
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ой, вообще тема получилась срачная... у всех сто мнений.... и кто-то сейчас себе радуется жизни ... все имея а кто-то на улице остается... потому не дай бог кому-то вообще оказаться в подобной ситуации. Вот, только одно могу сказать на будущее свекрови - дочь уехала жить в Америку, сын только от нее требует, а когда маме плохо даже пальцем не пошевелит.. и не позвонит - вспоминает о ней только когда ему что-то от нее надо. и если не дай Бог сне й что-то случится кто будет ей помогать????
90x60x90• 14 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это знают все, что первые пять дней больничного работодатель оплачивает. Ну вы ж тут козыряете знаниями,всезнайками и всеми знакомыми без проблем. так и скажите мне почему на 1 печать больше?

ну во-первых, я не козыряю, я ответила в вашем же стиле, про соцстрах написали вы, а во-вторых впервые слышу про дополнительную печать, просветите плиз, о великий гуру что за дополнительная печать, по Закону Укр, оформления больничного стандартны, никаких дополнительных печатей окромя печати учреждения и врача требовать не должны, я чего то не знаю?
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

вот и идет автор. только судя по всему старая дура ей нигде житья не даст, все высматривать будет где урвать и сын ее такой же. или вы считаете что автор сама себе дите родила, а теперь пошла вон? добрая вы...
автор Бывает и такое • 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Живу не со свекровью не у свекрови А в отдельной квартире что было сказано на свадьбе дариться сыну и его жене.. оказалось только слова!!!
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

вот пусть сдохнет в своей квартире сама, а мстящий за зайца ее доглянет ))))))
90x60x90• 14 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

вам можно того же пожелатьможно еще в старости вас в деревню вывезти, дабы под ногами у будущей хозяйки не мешалась.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются

автор родила ребенка по собственному желанию , а не для мужа откуда вы знаете какие ремонты делал автор, может она потолок покрасила и уже считает это ремонтом автор ремонт делал за свой счет или за счет свой+муж автора заставляли делать ремонт?
Мечты сбываются• 14 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

а че ж вы тут так распаляетесь? вы все знаете что там, что посылаете куда кому выписываться и кому на что претендовать? идите мимо.