Вареная• 14 мая 2015
золотистый стафилокок у грудничка
Девченки у кого был зол.стай. у детей. У меня у ребёнка высеяли в кале... Лечим, лечим! А толку ноль. Как боролись ? И боролись ли вообще?
...аяприкольная• 14 мая 2015
Занесли в роддоме и мне и сыну, гнойники большие на теле были и у меня и у него (в 1.5 года)через пол года у меня ... Иммунитет надо поднимать и я его кстати кормила до 2 лет. Но у вас в кишечнике...
Пьера Безухова• 14 мая 2015
у старшей в 8 мес. в горлышке высеяли, были частые ангины. Мы лечили бакпрепаратами и аутовакциной.Потом вообщем про болячки забыли года на два точно.
Поросенка• 14 мая 2015
У моей в далёком прошлом,когда было 2.5 месяца появился фурункул возле ушка..тоже ЗС...отправили в больницу резать,антибиотки давали.
Вообще читала что антибиотики не сильно эффективны в борьбе с ним.Есть препарат Стафилококковый Бактериофаг...но лучше проконсультироваться с врачом.
Борщец• 14 мая 2015
я прошу прощения,Автор,вклинюсь в Вашу темку: а если у взрослого стафилоккок, то к какому это доктору?
Ответ дляПоросенка
++100
Вареная
• 14 мая 2015
Ответ дляМирослава В.О
ну и что? какие жалобы?
Плохо набираем вес. Постоянно урчит в животе. Нам 8 мес , а до сих пор болит живот. Частенько срыгиваем
Вареная
• 14 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Нас тоже заразились в роддоме ((( меня после родов чистили, так как пошло воспаление из за стафа. И с ребёнком до сих пор мучаюсь! Думаю наверное и у меня в молоке он есть
Борщец• 14 мая 2015
и я открыла гугл, нашла форум там пишут,что бактериофаг пьется в копмлексе с другим препаратом-сеятелем.
что скажете, девочки?..
Ответ дляБорщец
что скажете, девочки?..
мы пили Бактериофаг Стаффилакоковый но у нас в анализе на дисбак была определена чувствительность к нему! кстати у меня еще он остался, если нужно пишите в ЛС
Паравозик• 14 мая 2015
Ответ дляЮнонна
так там сроки годности - 10 дней