Простоваля• 14 мая 2015

Дочка худенькая в 3 года, а как у вас?

Я была плотной девочкой, и ноги у меня обычные, не длинные. А доня вся в папу:длинноногая и худенькая. Зима-осень еще хорошо. Начинаем надевать шорты, либо юбочки становиться заметно что нет животика, талия ест. Хотя сама понимаю что вроде не должно быть еще талии в 3 года. Дочка есть все в садике, дома тоже ест вечером, выпечку не очень любит ( печенье и торты) больше чупа-чупс и шоколад.
Рост 98 см вес 13 кг, и вес вес ушел в длину ног. джинсы носим на 3-4 года.
У кого то еще было так? сколько ваши весили в этот период?
А поговорить?• 14 мая 2015
моя такая же: рост 98см, вес 13кг...
Мюллерная• 14 мая 2015
Ответ дляПростоваля
при чем тут скучно?
Просто достали уже . Пришли на рынок купить легкий комплект во двор носить - берем на наш рост - все висит, а берем что бы село хорошо - так штаники на годик, и соответственно они колено не прикрывают. Отходим, и краем уха слышу ’ Кормить детей нужно, тогда все по размеру подойдет’. Думала развернуть и нахамлю - то стараюсь при ребенке не орать.
У меня дочка 10 лет, 143 рост, вес 30 кг, худая. Всегда все висело, сейчас ближе к подрастковому возрасту немного начала округлятся. Было время, что школьную форму на заказ шили, на наши объемы юбка выглядела как широкий пояс, на улице еще так можно, а в школе все таки прилично нужно выглядеть. Я покупала еще сама заказывала через посредников на Олд Неви, там есть вещи на разный объем.
Каркуша Клара• 14 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моей 2 с половиной рост 97см вес 18кг
моей 6-вес 18кг, рост 110.
Накладные мюсли• 14 мая 2015
Автор, ну и чего Вы паритесь? Дочка, если не поправится в подростковом возрасте, всю жизнь не будет знать проблем с фигурой - есть, что захочет, подбирать одежду по вкусу, а не по фигуре, носить короткие юбки и каблуки, а не бесформенные балахоны, скрывающие недостатки. Далеко не всем так везёт!
У меня дочь почти в 3 года весит 14,5 кг при росте 95 - вроде бы и ближе к ’норме’, но, судя по форме бёдер и ног, её как раз-таки все эти заботы и поджидают.
Так что не ищите проблем там, где их нет - радуйтесь жизни и воспитывайте красавицу-доченьку!