Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Боже, бідна дівчинка... неможливо без сліз дивитись на Настіньку.
Дівчата, давайте підтримаємо!
я давно уже смотрю, но ни как финансово помочь не могу, думаю на днях (как дожи закончатся) листовочки расклеить по району, может кто откликнется
Іринka• 11 апреля 2013
Втікаю зараз з малою у справах, сподіваюсь вона після вулиці поспить трохи ввечері, щоб я могла посидіти за компом без смикання...
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Я тільки що почитала інформацію Вконтакті. Як я розумію, ситуація складна... І на даний момент будь-яка допомога важлива... навіть найменша. Але потрібно діяти терміново.
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Як не можеш? А парфуми?
Тасюня• 11 апреля 2013
Отже, марафон і ярмарку для Насті! Женю ми не кидаємо! Одразу, як буде відома сума на лікування, допоможемо і йому! Згода?
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
НОВОСТИ: Вовочка без изменений, и это хорошо! Ночью спал хорошо. Сегодня с утра до обеда Вовка был с папой, и вел себя просто замечательно - спал)). Так как мы с Анжелой занимались подготовкой документов к поездке.Паспорта уже готовы, сегодня мы оформили страховку, и забронировали билеты на 28 апреля. Теперь ждем приглашения из клиники (оно будет с дня на день), и подаем документы в визовый центр. Вот таки новости на сегодня).
Урааа! Девочки! Хорошие новости, какой вовчиксладкий улыбчивый мальчугане несмотря ни на что!
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Підтримую!
nadezda34• 11 апреля 2013
Ответ дляІринka
Дівчатка, давайте переключимо зараз увагу на Настюшу Штепу, в неї дійсно дуже терміновий збір. А до Женічки ще неодмінно повернемось.
Я постараюсь сьогодні або завтра вранці написати текст для Марафону і Ярмарку. Ніколи тут на Советчице не створювала тем, сподіваюсь вийде... дуже постараюсь.
желательно проконсультироваться с девченками опытными, по-моему, для создания марафона и ярмарки в советчице, должна быть темка на форуме в благотворительности
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Ага! Так і хочеться ці щічки розцілувати! Добре, що дата вильоту вже відома!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Надійко, а ти можеш проконсультуваттся з дівчатами В Контакте?
Sjuzy• 11 апреля 2013
Девочки и я за Настю, давайте постараемся! но почему так поздно поняли что надо помощь??? Ох как мало времени!
Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Як не можеш? А парфуми?
та что то затишье
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
да да. Девочки я сейчас убегу, прибегу, создам марафон плюс ярмарку, с карты денежку перечислю Женечке, 211 грн.
К сожалению больше моей карточкой пользоваться не сможем. У кого есть свободные карты?
Іринka• 11 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Ок, тоді створимо спочатку таку тему на форумі. Але там ще модерацію, здається, треба пройти...
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляІринka
о Іринко, супер! Давай в тебе все вийде! Пиши поросійькию Требапоміняти назви. Самі щоб в очі кидались.
Іринka• 11 апреля 2013
У мене є вільна карта
Sjuzy• 11 апреля 2013
Только что поступили долгожданные, но очень не утешительные новости от папы. Малышка в реанимации под кислородной маской, так как из-за отека легкие не насыщаются кислородом в полной мере. Сейчас начмед Днепропетровска договаривается в срочном порядке с начмедом Киева, чтобы завтра к Настюше вылетел врач из Охматдета. Будем верить, что наша кроха стабилизируется, но медлить нельзя. Пересадка необходима В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ . Держись, Настенька, мы сделаем все, что в наших силах.

Да новости совсем плохие, но ничего. Дай Бог все получится.
Іринka• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Я теж про це думаю, назву гучну і помітну треба...
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляІринka
У мене є вільна карта
круто! Все я біжу.
Тасюня• 11 апреля 2013
Сьогодні пошукаю ще лоти.
yulia_k• 11 апреля 2013
Девочки, если тему закроете, как мы будем узнавать новости о Дане и Вове? В Благотворительности их тем уже нет, в соц. сетях не заререстрирована. Да я не одна такая, так думаю. Хоть из этого Марафона немного новостей о них узнаешь, так как все равно переживаю, хочется, что б все у них было хорошо.
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляyulia_k
А ми будемо писати новини в Настиній темі. Тим більше, в Насті такий самий діагноз, як у хлопчиків. Ми теж за них дуже хвилюємося!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляyulia_k
А для того, щоб темка була в топі, будь ласка, відписуйтеся хоча б кількома словами.
Іринka• 11 апреля 2013
Дівчата, дивіться...
Щоб відкрити Марафон для Насті, повинна бути її тема на форумі.
Щоб відкрити тему на форумі, потрібно зробити фото свід-ва про народження на фоні монітора з відкритим сайтом Кідстаф.
Я написана адміну Настіної групи у ВК, чи реально зробити таке фото. Чекаю її відповіді.
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляІринka
Дівчата, дивіться...
Іринко, молодчинка! Чекатимемо.
Іринka• 11 апреля 2013
Адмін з ВК відписалась: ’ми займаємось вже цим питанням’. Чекаємо тему на форумі і за нею одразу ж запустимо Марафон.
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляІринka
Супер! Іринко, дякуємо Вам за турботу!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Супер! Іринко, дякуємо Вам за турботу!
Іринко!
Roksolana_p• 11 апреля 2013
ГРУППА ПОМОЩИ ’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. НАСТЯ ШТЕПА!
Новости :
Пока новостей немного . Настенька в реанимации , под наблюдение врачей . Состояние стабильное , вопрос с Охматдетом решается . Так как в клинике Охматдет карантин до вторника , пока невозможна госпитализация . Ведутся переговоры о приезде врача в Днепропетровск . В данный момент ожидают ведущего хирурга. Как только что то станет известно отпишемся в группе .
Семья счет получен , на сбор у нас 2 недели . Времени НЕТ !
УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ КРОХОТНОЙ ДЕВОЧКЕ !
Іринka• 11 апреля 2013
Боже, як мало часу...
Ще стільки формальностей - поки зроблять фото свідоцтва (написали, що завтра швидше за все), поки темка пройде модерацію, поки ми тут з Марафоном і Ярмарком наберемо обертів...
Сподіваюсь, ми встигнемо.