Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 11 апреля 2013
Все мои хорошие я спать, а то малыш у меня сейчас капризный и требует меня рядом постоянно( у нас одновременно 4зубика лезет

Лариса...• 11 апреля 2013
Новости от мамы: Сегодня 10.04.2013 Женечки состояние утром было немного лучше и ночь мы спали хорошо. Только два раза просыпался и приступы были не долгими. Утром к нам приехали 4 телевидения. СТБ, ICTV, 5 канал, НТН. Все снимали бегали суетились, но Женечка был спокоен и практически все время спал. Потом когда наступило спокойствие в квартире у него начались приступы. Не понятно вообще.Но потом он уснул и спал три часа. Созванивалась я с Германией, дело продвигается. За Шеметову Катю сейчас ведется следствие. Я думаю ее поймают скоро. И накажут ее. Ведь Боженька все видит и сам ее будет потом судить своим судом !!!!!!!.. Мы все очень перешиваем за состояние нашего Женечки, ведь оно может критически ухудшиться в любой момент !!!!!!!!!! Вот пока и все новости, пойду Женечку кормить на ночь и спать укладывать. Надеемся, что ночь пройдет спокойно !!!!
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой, ой, ой, бедненький. Спокойной ночи! Пусть малыш крепко спит и маме даст поспать
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой-ой, тримайтеся! Добраніч!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Хай у маленького буде спокійна нічка!
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Хай у маленького буде спокійна нічка!
Да, пусть хоть во сне отдыхает и чтобы боль малыша не мучила.
Лариса...• 11 апреля 2013
Я тоже спать, спокойной ночи!

LadyLovе• 11 апреля 2013
Доброе утро!
Я вчера со своей суетой ни одного ролика не видела по ТВ(((
LadyLovе• 11 апреля 2013
Думаю, сейчас нельзя закрывать сбор и Ярмарку, ведь, дело приняло ещё бОльшую огласку и можно рассчитывать на более активное продвижения сбора. Сумма то будет сразу после обследования и не маленькая. Пока люди увидели Женечку и запомнили его, нужно взывать к их помощи.
Потребуется, конечно, новая тема по сбору уже на лечение, и очень хорошо было бы сразу добавить туда ссылки на ролики по ТВ - ему всё-таки больше людей доверяет.
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляLady Love
вот я не про закрытие, а про новую тему как бы. Закрыть эту. И начать с чистого листа в новой.
LadyLovе• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Да, мне тоже кажется, что так будет лучше.
Kristi777• 11 апреля 2013
Доброе утро)
Kristi777• 11 апреля 2013
аппп....поднимем темку)
Basto4ka• 11 апреля 2013
Доброе утро!
Sjuzy• 11 апреля 2013
ДЕвочки я случайно с карты на которую собираем Жени персчитала 125 грн. Я кину назад с своей карты, чтоб вы не переживали.
Mandarinka_Alinka• 11 апреля 2013
Девочки, а кто такая Катя Шеметова?
Простите, немного выпала из темки.
LadyLovе• 11 апреля 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Девочки, а кто такая Катя Шеметова?
Простите, немного выпала из темки.
Волнтер из Одноклассников, которая пропала вместе с деньгами.
Basto4ka• 11 апреля 2013
Девчёнки,смотрите ,что ответили на форуме города Миасса одной девушке с ОК.
ДЕВОНЬКИ!!!
Вот что мне ответили на форуме Миасса:
Мама из Миасса » 11 апр 2013 07:44
Здравствуйте!Мне рассказали интересную информацию про эту даму и вот порывшись в интернете я нашла!!!!!!!!!!!
Волжское межрегиональное природоохранное следственное управление СКР завершило расследование уголовного дела в отношении бывших бухгалтера и кассира ГУ «Саратовская районная станция по борьбе с болезнями животных», обвиненных в хищении денег из кассы учреждения.
С января 2006 по апрель 2010 года главбух предприятия Ольга Фролова и кассир Екатерина Шеметова присваивали суммы денег из средств, которые сдавали в кассу ветеринарные врачи (ГУ оказывает ряд услуг на коммерческой основе). В общей сложности обе молодые женщины похитили более 1,1 миллиона рублей.
Дело направлено в суд.
Я не думаю что это совпадение скорее всего это одна и та же личность!!!!
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро, девочки! Вот это отличное предложение, согласна на все 100%! Нельзя прерывать начатое дело, очень правильно будет создать сразу новую тему, не ожидая счета на лечение. Поддерживаю полностью.

Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ДЕВОНЬКИ!!!
Вот что мне ответили на форуме Миасса:
Мама из Миасса » 11 апр 2013 07:44
Дело направлено в суд.
Шок!!! Так она заядлая аферистка!
nadezda34• 11 апреля 2013
Добрый день
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Усім доброго дня!
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ДЕВОНЬКИ!!!
Вот что мне ответили на форуме Миасса:
Мама из Миасса » 11 апр 2013 07:44
Дело направлено в суд.
Нічого собі! Так ця Катя (якщо це справді вона) вже із стажем...
Тасюня• 11 апреля 2013
Привіт! Усім гарного дня!
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Дівчата, я теж за те, щоб ми не зупинялись. Нехай Марафон і Ярмарка далі тривають (чи в старому, чи у новому форматі - як Ви вирішите). Женічці потрібна наша допомога. Можливо вона не настільки ефективна, як би нам цього хотілось. Але для загальної справи - вона теж має велике значення
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Усім гарного дня!
Дякую! Тобі теж
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Пішла обновляти лоти
nadezda34• 11 апреля 2013
Я считаю, что нужно открывать в новом формате и марафон и ярмарку, приглашать новые силы, потому как мы тут сами с собой. Но и перерыв нужно сделать, т.к. читая информацию люди не видят срочности - на обследование деньги есть, на лечение нет еще никаких счетов и т.д., поэтому собирать сумму надо, но нет такой срочной мотивации. Тем более на советчице сейчас много срочных просьб и сборов, вот поэтому и мало у нас посетителей со стороны - они все там где ОЧЕНЬ срочно. Может я и не права, но это моё мнение.
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
100% согласна
Тасюня• 11 апреля 2013
Термінові теми будуть завжди. Запускатися знову буде важче. Але то моя така думка.