Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Термінові теми будуть завжди. Запускатися знову буде важче. Але то моя така думка.
мне наоборот кажется будет эффективнее. Мы вс точно будем и еще может кто то новенький. А сейчас только мы и то не всегда.

Тасюня• 11 апреля 2013
Можна комусь і паралельно допомагати. Я, наприклад, по змозі, допомагатиму Насті Новаковій.
Sjuzy• 11 апреля 2013
Девочки мое имхо, тема превратилась в посиденьки.так не должно быть.
Sjuzy• 11 апреля 2013
Не нужно с марафона делать болталку, мы дискредитируем срочность. Собрали, закрыли. Если нужно открыли снова собрали, это и есть марафон.
Тасюня• 11 апреля 2013
А коли буде рахунок на лікування? Після обстеження?
Sjuzy• 11 апреля 2013
Да
Тасюня• 11 апреля 2013
Ну тоді иоже й варто зробити паузу.

Тасюня• 11 апреля 2013
Хто що думає з цього приводу?
nadezda34• 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
согласна
Лариса...• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Хто що думає з цього приводу?
Я уже высказала свое мнение, остаюсь при нем.
nadezda34• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
да, только после обследования будет счет на дальнейшее лечение, а пока подсчитывают сколько надо перевести в клинику на обследование, занимаются документами
Іринka• 11 апреля 2013
Привіт усім!
Я за те, щоб почати з чистого листа, коли буде відомий рахунок.
Зараз Марафон і Ярмарок зовсім неефективні.
Марафан - дійсно ’балачка’, як пише Sjuzy, а на Ярмарку давно одні й ті ж учасники і лоти.
Тасюня• 11 апреля 2013
Якщо все залишається так, як є, потрібно внести якусь свіжу струю. От тільки питання: яку?
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
мое мнение закрыть! Струи не будет потому что нету мотивации.
Sjuzy• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Sjuzy• 11 апреля 2013
В благотворительности есть правила, надо их соблюдать.
Basto4ka• 11 апреля 2013
это точно переливаем из пустого в порожнее!!!
kimka777• 11 апреля 2013
Девочки, добрый день ВСЕМ здесь!
Слава Богу, ситуация с Женечкой более или менее определена! Полетит на обследование, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО соберем ему на лечение сколько бы там ни было - пример тому и Даня и Вовочка. Эти малыши тоже уже ’на чемоданах’ - молимся и надеемся что скоро весь кошмар закончится.
Прошу ВСЕХ кто может и ХОЧЕТ помочь заглянуть сюда: http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Это очень тяжелый и срочный ребенок!( и тоже не от кого ждать ей помощи...

сейчас она в реанимационном отделении Днепропетровска, к ней выехал врач из Охматдета, возможно удасться забраьт ее в Киев до окончания сбора денег и отправки в Бельги. На сбор еще меньше времени чем у пацанов было(((
kimka777• 11 апреля 2013
Прошу, давайте поможем!! кто чем может, девочки!((

Basto4ka• 11 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Можно попробовать! Создавайте здесь марафон и ярмарку!
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Олю, добрий день. Треба, певно, створювати тему на Кідстаффі. Я, наприклад, В Контакте не зареєстрована.
Basto4ka• 11 апреля 2013
НОВОСТИ: Вовочка без изменений, и это хорошо! Ночью спал хорошо. Сегодня с утра до обеда Вовка был с папой, и вел себя просто замечательно - спал)). Так как мы с Анжелой занимались подготовкой документов к поездке.Паспорта уже готовы, сегодня мы оформили страховку, и забронировали билеты на 28 апреля. Теперь ждем приглашения из клиники (оно будет с дня на день), и подаем документы в визовый центр. Вот таки новости на сегодня).
kimka777• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Да я бы с радостью! только я в инете бываю по пол дня и то не всегда...(( физически не смогу поддерживать темы...

девочки! может кто сможет помочь в этом вопросе?
kimka777• 11 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрый день!
я не надженый товарищ в плане доспута к инету...и сейчас опять убегаю, завтра буду с утра только.
Если кто сможет помочь в этом вопросе, то это было бы просто ооочень большая помощь Настене
Тасюня• 11 апреля 2013
Я зараз кину клич нашій дружній сіи*ї.
Basto4ka• 11 апреля 2013
заказала малому, как думаете для первой обуви сойдет?
Тасюня• 11 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Не підійде! Має бути жорсткий задник! А це так, покрасуватися, поки дитина не ходить.
Roksolana_p• 11 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Боже, бідна дівчинка... неможливо без сліз дивитись на Настіньку.
Дівчата, давайте підтримаємо!
Тасюня• 11 апреля 2013
Підтримаймо! Ми ж разом сила!
Іринka• 11 апреля 2013
Дівчатка, давайте переключимо зараз увагу на Настюшу Штепу, в неї дійсно дуже терміновий збір. А до Женічки ще неодмінно повернемось.
Я постараюсь сьогодні або завтра вранці написати текст для Марафону і Ярмарку. Ніколи тут на Советчице не створювала тем, сподіваюсь вийде... дуже постараюсь.