ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!
Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
что за бред? Вы вообще представляете эту ситуацию - слать одежду ребенку, которого несколько лет не видел? Или так, от фонаря что-то непонятное тут пишите? Мне вот интересно, когда кто-то из вас пишет подобный бред, то почему в ее сторону советчицы сразу не бросаются, опровергая какую-то белую горячку? Потому что мужик все равно не прав?
А вы хотите услышать, какой вы молдчинка, что наплевали на ребенка! Что мстите маме, а страдает ребенок? Конечно, такое слышать приятнее. Не платите ничего!!! Бог не Тимошка - видит немножко.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ну размер угадать не сложно)) Возраст Вы его знаете, если помните дату рождения, то с размерами детской одежды проблем сейчас нет(Вам на одежду опять жалко денег для ребенка). Зато надо Вам встречи организовать, ну-ну.
еще одна...да откуда я знаю, какая одежда ребенку нужна вообще??? Может, у нее есть уже курточка и кроссовки, мне купить еще раз то, что есть? Как можно слать одежду наугад, вообще не имея возможности общаться даже с БЖ??? Ну почему вы пишите такую тупую чушь?
КапитанльнаЯ• 14 мая 2015
а так ли сильно нужен вам ребенок?
наш БП по началу очень сильно кричал что отсудит ребенка,алименты не платил вообще 3 года,даже через суд,что я запрещаю ему и его родителям видеться с ребенком и много остальной грязи...
при этом его родители живут в соседнем доме,
его криков хватило на 2 года. потом его попустило,когда набежала приличная сумма долга-устроился на хорошую работу и теперь бухгалтерия высчитывает алимы сама!!
поначалу звонил часто,по скайпу с ребенком говорил,хоть пару минут но говорил...а теперь только на ДР иногда может подарок подарить и на НГ фруктов купить...о встречах молчу- они ему не нужны...
а ребенок всё прекрасно видит и понимает.
вы для себя определитесь ,нужно ли вм это общение- или это игра’сделай больнее другому’
Анонимба• 14 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это что? женская солидарность? есть чмо как среди женщин,так и среди мужчин.В данной ситуации поступает как чмо именно жена.
Это из чего Вы сделали выводы? Из слов того, кто ее обгадил? Я делаю выводы по агрессии человека и по тому что он пишет. А вот его жену пока не слышала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
Еще есть такой вариант :
В случае нецелевого расходования алиментов плательщик алиментов имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов или о внесении части алиментов на личный счет ребенка в отделении Государственного сберегательного банка Украины.
Таким средствами можно распоряжаться самим ребенком после достижения им совершеннолетия (т.е. денежные средства остаются на счету до момента достижения ребенком восемнадцати лет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимба
За свое она в жизни ответит, а Вы за свое научитесь отвечать. Ответственности у Вас не наблюдается. Если мужчина чего-то хочет, то он делает и добивается, не верю, что при хороших отношениях жена не дала бы ребенка. Но Вы и здесь вместо того чтоб их налаживать вышли на форум ее обсудить - поступок явно не мужской и не положительный. Ко всему этому Вы очень агрессивный, я бы тоже опасалась такому дать ребенка, мало ли что у него в голове еще перемкнет.
так нет хороших отношений, писал уже. при чем здесь перемкнет? По вашему здесь перемкнуло 99% советчиц, идите почитайте темки про любовников
Катастрофа• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
ну ей-то ,конечно, не мед. Но алименты то для вашего ребенка предназначены. Мало того, что мамаша дура, и вы туда же. В результате у вас только один пострадавший - ребенок. Значит, вы его так любите
100%
Коко Шанель• 14 мая 2015
Платите ребенку, если он ваш, а не жене. Может, можно ложить на карчоку ребенку в банке , если есть такой вариант, то почему бы и нет?
Девушка Прасковья• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимба
я делаю выводы из подобной ситуации в реальной жизни.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
А вообще, Автор, живите в своё удовольствие и не партесь!!!
На кой фиг, вам этот ребенок здался. Пусть мама работает на трех работах (как часто бывает), одевает, кормит, учит. А вы живите себе спокойно.
Анонимба• 14 мая 2015
Куда мне идти и что читать я решу сама. Хорошие отношения при такой манере разговора у Вас вообще вряд ли с кем-то сложатся. Выход один - учиться себя вести. Но Вам это не светит. Не платите. Разберутся без Вас.
Коко Шанель• 14 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Еще есть такой вариант :
Анонимба• 14 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он так и делает, если Вы еще не поняли. Просто вылез на форум типа совесть свою приглушить))
Анонимба• 14 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Да, с нашей банковской системой ложить деньги на карточку очень разумно, ребенок себе на 18 лет трусы купит за них.
Коко Шанель• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимба
ну не знаю, может, поискать где-то в другой стране и ложить?Я не узнавала. но есть же стабильные международные банки?
Птица секретарь• 14 мая 2015
Что то я сомневаюсь в правдивости истории. Вы так любите сказки сочинять ,когда от Вас уходят,хуже баб!
Я от своего ушла когда малому было 2 месяца, а прошу заметить от хороших мужиков не уходят!Так он всем натрубил ,что сына у него украла ,гуляю на всю катушку...и как он хочет заботится о нем,а я падла не даю )))Естественно никто алименты не платит ,ничего не передает и никто не приезжает...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
ситуации разные бывают
Анонимба• 14 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Да ничего он не хочет никому давать, кто хочет ищет возможности. Он просто зашел рассказать какая сволочь жена и какой он несчастный.
Коко Шанель• 14 мая 2015
Мой племянник вырос без алиментов, ему сейчас 26 лет. Сестра на алименты не подавала, развели только после того, как она в суд пришла с фингалом.
Когда его посадили, она таскала уже в разводе передачи ( штамп в паспорте не стоял), все жалела его. Но в итоге он так и умер после зоны в 42, что ли, Жалко, но вот так сложилась судьба семьи. Она не оформляла алименты по причине , чтобы старый муж не потребовал алименты от сына (всегда об этом говорила) на свое содержание.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Что тут не понимать. Жаль, что таких дебилов полным полно. Вешала бы таких за яйца!!! Ребенка жаль.
Куплю орехи• 14 мая 2015
=====Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
===== всю тему и срачик не читала. по теме, автору. ваше желание и ваше ощущеие. вы не ЕЙ даете, а ребенку. если есть это желание, чтобы вам это коза не делала, вы будете ребенку передавать. если желания и чувства, что вы отец, папа, что у вас есть ребенок - нет - то оно и не появится. и вы будете писать вот такую ересь, про ’не заслужила’. она вам не собака, и не служанка. ни она вам, ни вы ей - ничего после развода не должны. а вот что вы должны, или чего вам хочется ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ - чисто на вашей совести. и никакие ’служанки’ ’не заслужившие’ к этому дела не имеют. поэтому... не нужно собственное говнецо под других подкладывать, типа вам вонять не будет
Куплю орехи• 14 мая 2015
а да, забыла, ж главное.
у меня есть брат, у него есть сын от первого брака. он его видел один раз. ну, может два. первый раз при разводе, второй раз - после, через пару лет. потому что эта мидачка подала на развод сразу после родов, а из роддома ее забрали мамаша. ребенка ему не показывали. да и вообще. даже говорить не хочу. но. все это не мешает ему уже 14 год платить алименты. он открыл счет на имя сына и туда переводит денюжку. мальчик, когда вырастет сможет их получить. и брат мой до сих пор не теряет надежду и веру, что он сможет общаться с сыном. пусть уже с врослым, и сможет ему объяснить, кто в жизни крокодил. потому что сына он своего любит. несмотря на то, что фактически, не знает и не видел. но это в душе. а вам - живите, как хотите. нам не мешаете. просто нас не проведешь отмазками ’не заслужила’
мы - николай второй ))) да
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
живите в свое удовольствие и никому не мешайте жить, платить не хотите, а поиграть можно в танчики, а не ребенком
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
его и так против меня настраивают, говорят, что папа плохой, где логика? Что плати, что не плати - результат один, потому что мама дура
По моему ты сам дура - поэтому тебе ребёнка и не дают .Что бы своей желчью (по отношению к маме ребёнка) на ребёнка не брызгал
кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
а да, забыла, ж главное.
мы - николай второй ))) да
ну и баран Ваш брат. Знаете - не тот отец, кто родил, так что его сын давно считает папой другого мужика. Как можно любить того, кого никогда не видел? Или он у вас такой ущербный, что до сих пор сопли глотает по БЖ? Тогда ясно понятно
Печенюшка• 14 мая 2015
Так вы же платите не ей, а ребенку.
Сделайте карту на имя ребека, и туда откладывайте ему деньги. Когда станет взрослым будет своя денежка. Или тогда обувайте одевайте ребенка. Когда ребенок вырастет он этого не забудет и будет помнить всегда и в 20 и в 30 и в 40... Поверьте, есть опыт. И отношения с ребенком будут испорчены.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
красиво сказали

СирОжино пирОжино• 14 мая 2015
Прекрасно подитожил ’сама виновата’ . Вроде это вы ее содержать собираетесь.
Что скажете ребенка, когда вырастит? Я тебе подарки не покупал, конфеты не приносил, школу не оплачивал, на лекарства не тратился, потому что твоя мама дура!? Типа ребенку от этого легче станет.