ПолБатона• 14 мая 2015

Кто забеременел во время ГВ?

Вы не заметили такого,что молока стало значительно меньше.У меня задержка неделю,и недели две уже мало молока.Это всё?Залёт?
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
а что? предохранятся во время ГВ не нужно?

Ду да ду да ду• 14 мая 2015
у меня 3 подружки. теперь погодки растут
Море Счастья• 14 мая 2015
я
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а чем?презервативы не предлагать
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
я
и как с молоком было?
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
а чем?презервативы не предлагать

ну тогда рожайте
Море Счастья• 14 мая 2015
молока очень мало стало, но я в течении месяца свернула гв, ребёнку уже 1,11 было.
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

ну тогда рожайте
а что то другое посоветуете в плане предохранения?
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
врач вам посоветует а не я, я не ваш личный гинеколог

Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
автор я забеременела когда дочке было 1,2 мес.грудь еще кормила но понятно что не полностью,сразу перестала кормить,но по количеству молока я точно не могла определить или я беременная
может у вас просто меньше стало молока,вы сначала купите тест,что гадки гадать
а забеременеть во время ГВ проще простого
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
просто цикл еще не установился,прошлый месяц две недели задержки было,и месячные всего два раза,вот жду третий.
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на то,что они посоветуют,у меня нет денег.как можно получить 800 и 500 отдать за таблетки
Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
да может вы и не заберем.,купите тест-проверьте
но вы должны знать что заберем.можна очень легко при гв
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
ну тогда рожайте сколько Бог пошлет
чего уж там
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну тогда рожайте сколько Бог пошлет
чего уж там
вам смешно...у вас то есть дети?
Морковна• 14 мая 2015
Презервативы, Вам в помощь!
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Презервативы, Вам в помощь!
Спадают,блин!!!!
Подкустовый выползень• 14 мая 2015
ну что за бред, презервативы не предлагать, гинеколог дорого, а ребенка недорого рожать еще одного? поставьте спираль, это единственное, что можно при ГВ из гормонального
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Спадают,блин!!!!
Размер другой или меньше или больше. Я серьезно.

автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мне таблеток нельзя,спираль нельзя(миома),презервативы ему можно не предлагать,не согласится 100%,уже просила.всё.
Подкустовый выползень• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
ну а прерванный акт не гарантия, ему же не 15 лет, объясните нормально, к чему приводят такие капризы
автор ПолБатона • 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
да я шучу...это когда он отказывается с ними,я его дразню так.Анекдот такой есть.
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Спадают,блин!!!!
Купите супероблегающие (у Контекса есть).

А по теме - у двоих моих знакомых месячные не успели начаться, ГВ. Одна забеременела, когда ребенку было 3 мес., вторая - когда было 4 мес.
Это при ночных кормлениях и без докормов.
Так что Вы можете быть уже беременной.
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Тогда пусть он канатики перевяжет себе.
Кукарачка• 14 мая 2015
Тю.. оглянитесь! Погодок дохрена - это 99% залеты во время гв.
Мне вот нельзя мин 2 года(кесарево). И что, аут на сексе поставить? Муж ваш не тем местом думает.. или или... хотя, если беременны то будет счастлив, ведь без презерватива можно и не париться.... ...