Сегодня я не я• 14 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
СМОТРЮ ПО ДОСТАВКАМ с тао доставка дорого + вес и еще%
Я сама выкупаю на Тао, сколько не считала все равно дешевле на тао ( даже если доплачивать вес)
Дикая Роза
• 14 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
юбка Pettiskirt 55 юаней сколько получится?
Сегодня я не я• 14 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
дайте ссылку
Анонимушка• 14 мая 2015
Я сравнивала Али и Тао. По сути одинаково, на Тао чуть дешевле, зато на Али меньше гемора. Мне проще на Али.
Дикая Роза
• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
вы сами заказываете или посредник?
Анонимушка• 14 мая 2015
Я заказываю сама уже года два. И мужу, и подружкам. И на Аукро под заказ.
Дикая Роза
• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
а деньги сразу перечислять или потом?
Анонимушка• 14 мая 2015
Деньги сразу. Но у них 100% гарантия возврата денег. Пока ни разу проблем не было. За два года возврат требовала три раза. Деньги возвращали сразу. Там такая система, деньги сайт держит у себя и отдает продавцу только после того, как я подтверждаю, что получила товар и не имею претензий.