Ух ты какая Я• 14 мая 2015

Я изменилась до неузнаваемости

Поправилась, выгляжу старше своих лет, волосы в ужасном состояние, седина " добивает". Неужели это старость? Финансы поют романсы
Блондинка в Законе• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вытягиваю себя из депрессняка
Депрессия от сидения дома?

ХикориДикори• 14 мая 2015
Присоединитесь к какому- нибудь блогу/ форуму худеющих. Найдете единомышленников, Будете каждую неделю выкладывать свои результаты, вместе веселее!
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Автор, у вас просто хандра, такое бывает, а в нашей стране так и часто. Но не надо раскисать, нет денег, не так страшно, правильное питание можно и из простых продуктов организовать. А скоро лето , все овощи подешевеют.
За лицом и волосами можно ухаживать прекрасно натуральными средствами, а краска не так дорого.
Выше нос, мы-женщины должны быть оптимистками, иначе никак.
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Что из проверенного за уходом волос и лицом??? Спс
Для драки• 14 мая 2015
мне вчера исполнилось 30(((( НО, смотря на фото 5-7 летней давности, понимаю, что сейчас выгляжу лучше
котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляcoloritka
финансов нет, а вы поправились,для меня это нонсенс
купите меньше еды, покрасьте волосы, на ютубе куча уроков по фитнесу.
не ищите отмазки
так в том то и дело, что когда деньги есть можно норм питаться, а когда нет, то картошка, крупы, масло, сало.....и пипец через месяц......
Не жена• 14 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я тоже. Смотрю в зеркало - и в отражении не узнаю неунывающего, улыбчивого, оптимистичного человечка. В душе пустота, как вроде надломилось что-то. Все надоело до одури, никакой радости от жизни...
давайте дружить?

Матраскин Брат• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У меня кожа очень чувствительная , поэтому могу посоветовать средства лично опробованные. У вас какой тип кожи лица ? Какой тип волос?
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Автор, я конечно не в критическом состоянии и в депрес не впадала, но тоже взяла себя в руки так как лето на носу, хочу быть лучше чем есть. Финансовое положение сейчас тоже крайне сложное, НО, все реально и совсем недорого. Возможно мои советы вам помогут
На завтрак у меня 70 гр. овсянки запареной кипятком и кофе, копейки, правда?
2 приема пищи в 13:00 и 16:00 это салат +кусочек белка, одинаковые практически)
Для салатов покупаю сразу(шпинат, листья салата, лук, капусту, огурцы) поверьте, не так уж дорого, хватает на несколько дней.
Пью только воду простую.
Вечером в 18:00 протеин
Тренеруюсь дома вместе с youtube, кардио в основном, так как нужно сбросить вес.
Главное захотеть, удачи!
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ длякотопёс
У меня ещё 2 ’ мужика’, котлетки, отбивные и т д
Бла бла бла• 14 мая 2015
Ну кроме Вас в этом никто не виноват! ПОЛЮБИТЕ себя,займитесь собой!Вернитесь в форму,и сделайте все для этого!!! ...такой пендель подойдет?...
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, а у меня ТРИ МУЖИКА!!!!
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
кожа чувствительная, сейчас ещё посыпало
Для драки• 14 мая 2015
автор, давайте фото мы вас похвалим или, если все так плохо как вы говорите, посоветуем
котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну, тоди Вы ленивая)
Отмотала своё• 14 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Почему каждые две недели? У Вас какой-то кардинальный цвет или Вы полностью седая? У меня тоже есть седина, но краску я подобрала максимально приближенную к своему родному цвету. Крашусь раз в месяц.
У меня как-то у висков и челка вымываются и я седая бабуся((( Приходится каждые две недели.
Бла бла бла• 14 мая 2015
32?????7какая старость???вы в своем уме??? Так! ДАю Вам установку!!! Приведите себя в порядок в срочном порядке!! Мне вон 32,я о старости даже ни разу не задумалась!!
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляcoloritka
не ищите отмазки
Вы наверное не слышали что такое поправиться на нервной почве, гормоны и прочее, самое простое если денег только на макароны и хлеб, особенно сейчас с этими тарифами, или все тратишь на детей, а сама хлеб ешь... Не. не слышали..... От того их и прет так, что едят раз на 2 дня... подруга такая, так жаль ее и работает и крутиться и все (

А тут сразу жрать как свинья.... та мамочка и рада бы была пожрать нормально... Тоньше талия - едят овощи, фрукты, спортзалы оплачивают и не сидят на нервах где заработать лишнию тысячу на лекарство и прочее.
Отмотала своё• 14 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
красьте хной. она копеечная
Хна седину не берет(

Светик-семицветик 1• 14 мая 2015
Мне 29. 3 месяца назад решила кардинально измениться. Похудела на 15 кг, делаю маски на фэйс и волосы (седина тоже появляется, но единичные волоски), маникюр-педикюр дома делаю сама. Как результат, вчера познакомилась девушкой в очереди под кабинетом и она решила, что я студентка и мне 23-24 года. Все в Ваших руках!
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
На котлетки и отбивные у Вас хватает, Автор? Фигасебе,а на салат нет?
lida25• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте мне волшебный пендель. Дорожка беговая есть дома , на диету можно сесть. Покраску через нелельку планирую. За 2 нед. нужно привести себя в божеский вид. У ребёнка выпуск 4 кл
Напишите мне, я очень хочу беговую дорожку, если хотите продать , я заберу.
Майданщица• 14 мая 2015
Автор ,вы меня не видели ((
Пытаюсь взять себя в руки ,но каждый день видя себя в зеркало сразу настроение на 0 ,отвращение к себе ((
Только ребенок спасает,что бы в окончательную депрессию не влесть ((
Мне всего 25 лет, за год +25 кг , волосы сикутся и лезут,ногти ломаются,появились прыщи на лице, отекают и ужасно болят ноги ,сильно потею ((
В июне появится возможность проверить здоровье,поеду к эндокринологу ,т.к подозреваю гормоны ..Очень резкие изменения внешние и в поведении, часто плачу вроде мелочь какая то.а слезы с глаз((

По поводу диеты ,частично соблюдаю . Не ем жареного,супы без зажарки, хлеб не каждый день.Майонез,кетчуп ,соусы -не ем . Сладкое всегда хочу,но сдерживаюсь только через день и до 12 .
Ем фрукты ( не бананы,виноград ), овощи ( пока только огурцы.редиска,капуста,зелень )

ФИз. нагрузки - нет , не могу заствить себя. Живу на 5эт. лифтом почти не пользуюсь, в день пешком 2-3 часа хожу.
Тамбовский мел• 14 мая 2015
Тю, надеялась, что похорошели, похвастаться решили. А тут((((печалька
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
У меня еще хуже. Занимаюсь дома + на танцы хожу дважды в неделю, не ем после 17.00, уменьшила порции, не ем хлеб, майонез, отказалась от алкоголя, стараюсь есть хоть более или менее здоровую пищу, а вес все равно стремительно начал расти... А мне всего лишь 28 лет. Переживаю, что с гормонами что-то не так, видимо пойду к эндокринологу (((((((
Майданщица• 14 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а в настроении есть изменения ?
Простоваля• 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Пью только воду простую.
Вечером в 18:00 протеин
Главное захотеть, удачи!
а как успехи? и сколько вы уже так себя взяли в руки?
мне тоже надо))
Очень-очень• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
крашу, но нужно каждые 2 недели
я тоже каршу каждые 2-3 недели. И что? если хотите быть красивой, то по другому никак.
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
Ответ дляМайданщица
а в настроении есть изменения ?
Как тут уже писали: когда смотрю в зеркало и не могу подобрать одежду - изменения в настроении могут быть только в худшую сторону ((((( Хотя по жизни я оптимист и стараюсь не терять позитивного настроя, но порой накрывает