Ух ты какая Я• 14 мая 2015
Я изменилась до неузнаваемости
Поправилась, выгляжу старше своих лет, волосы в ужасном состояние, седина " добивает". Неужели это старость? Финансы поют романсы
руки_Крюги• 15 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Автор ,вы меня не видели ((
Пытаюсь взять себя в руки ,но каждый день видя себя в зеркало сразу настроение на 0 ,отвращение к себе ((
Только ребенок спасает,что бы в окончательную депрессию не влесть ((
Мне всего 25 лет, за год +25 кг , волосы сикутся и лезут,ногти ломаются,появились прыщи на лице, отекают и ужасно болят ноги ,сильно потею ((
В июне появится возможность проверить здоровье,поеду к эндокринологу ,т.к подозреваю гормоны ..Очень резкие изменения внешние и в поведении, часто плачу вроде мелочь какая то.а слезы с глаз((
По поводу диеты ,частично соблюдаю . Не ем жареного,супы без зажарки, хлеб не каждый день.Майонез,кетчуп ,соусы -не ем . Сладкое всегда хочу,но сдерживаюсь только через день и до 12 .
Ем фрукты ( не бананы,виноград ), овощи ( пока только огурцы.редиска,капуста,зелень )
ФИз. нагрузки - нет , не могу заствить себя. Живу на 5эт. лифтом почти не пользуюсь, в день пешком 2-3 часа хожу.
И у меня также, после рождения ребеночка все наоборот. Я стала плаксивая, хуже выгляжу, за полгода 15 кг веса( Правда у меня были тяжелые времениа, разрыв с б.мужем, стресс по поводу некоторых проблем у ребенка, все сразу навалилось, и голова моя тоже с сединой уже в 29 лет. А если вы еще и одна...то очень понимаю, как тяжело все(
Цыпка• 15 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я не в Киеве , 150 км от Киева , но у нас всегда дороже овощи и фрукты, значит, в Киеве тоже уже завезли по 20 грн.
спасибо, буду отслеживать - очень уже хочется капусточки цветной -)
Цыпка• 15 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вы не падайте духом. У меня вообще было так, что на 16 неделе беременности папа ребенка вдруг перехотел ребенка и отправил на аборт, я сказала НЕТ. В итоге он нас бросил и вычеркнул себя из нашей жизни. Родители мне сказали тоже делать аборт. Я всех послала. Вот в итоге так и доходила. Работала до последнего дня. У меня еще тогда был сын 7 лет. Ничего, справилась. Хотя стооолько было проблем и помогать никто не захотел. Все открестились от ребенка и меня. А сейчас у меня растет замечательный малыш, пошел в садик. Проблем не меньше - двое детей школьник и в садик младший только пошел. Никто не помогает и на работе завал. Дома тоже куча дел. И ничего, успеваю и маникюр-педикюр делать и за детьми смотреть. Главное искать позитив во всем и не опускать руки.
Ответ для2456885
Знаете, я сейчас имею длинные волосы до пояса, но год назад хотела их очень коротко подстричь-очень плохие стали!
И нашла совсем недорогое средство для реанимации, сама делаю! Беру самое дешевое репейное масло по 16грн в атб, добавляю витамин Е(10грн), в-н В1или 12(ампула по 2-3грн), можно добавить диоксина ампулу или пару капель для лучшего проникновения, можно и подсолнечного масла или немного оливкового, или еще каких небудь масел(может есть дешевое апельсиновое, лавандовое по 15грн).И все это в пустую бутылочку, если есть пшикалка-еще лучше! И на грязные волосы на ночь-утром смываете, или на 2часа перед душем, почти на полгода хватает! А эффект какой!!! такие маски здесь на кидстаффе продают по 99грн за 50мл, а у Вас получиться 150-200мл за 50грн
А вы наносите и на корни или на все волосы? У вас волосы окрашенные и какой тип волосы(жирные, сухие, нормальные)?
Пытаюсь понять подойлет ли моим тоже. Еще думаю от чего эффект такой хороший - от витамина Е и В? Ведь в масле из АТБ ничего нет(капля реейного в подсолнечном масле).

Рассказница• 15 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
дешевая не берет, а покупаю йеменскую хну и басму дорогую, седину закрашивает полностью.
Подскажите, где покупаете, пожалуйста.
Ответ дляZorrita69

На все волосы, у меня смешанный тип-у корней жирные, а кончики сухие, волосы окрашенные черные.
А эффект и в маслах, в диоксине,еще ампула жидкого кератина,витамины Е и В, можно глицерин добавить,касторовое масла.Кстати эта маска(только в теплом виде) помогла и от перхоти избавиться.1-2раза в неделю хватает и очень хорошо пахнет. Я и в самый недорогой шампунь витамин В12 добавляю.
Семенна Семеныч• 17 мая 2015
Ответ дляЦыпка
какая вы умничка! Главное не падать духом, девочки! А за теми козлами и жалеть не стоит. Встретите еще на своем пути достойных мужчин, только не разменивайтесь по пустякам! Помните, что лучше быть одной, чем с кем попало. А тем более, вы не одни, у вас растут замечательные детки.
Семенна Семеныч• 17 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
купите краску нувель или эстель - при локальной седине я крашу волосы раз в три месяца
а мне Ноувель не понравилась, очень быстро смылась
Семенна Семеныч• 17 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня подруга богатая. Выглядит шикарно. Питается морепродуктами, овощами, фруктами и т.д. Специально для нее диетолог разработал питание. Вопрос: Знаете ли вы, сколько стоят морепродукты? Кабачки с цветной капустой месяц назад были по 70 грн/кг. Правильное и полезное питание стоит немалых денег. И если у автора проблемы с финансами, то неудивительно, что она сидит на макаронах с картохой. А от них не стройнеют.
это все понятно, но ведь можно перейти на кефирчик и салаты из капусты и огурцов. бегать в парке или на стадионе, ездить на велосипеде
Цыпка• 18 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Детки такое счастье! Вообще ни о чем не жалею -). Спасибо Вам огромное за теплые слова! -))