Ух ты какая Я• 14 мая 2015

Я изменилась до неузнаваемости

Поправилась, выгляжу старше своих лет, волосы в ужасном состояние, седина " добивает". Неужели это старость? Финансы поют романсы
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Я 3 года назад

холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
цветная капуста уже стоит 20 грн , я вчера покупала, сейчас овощи стремительно дешевеют, редиска 20 грн, огурцы 20, капуста 13, уже можно делать салатики без удара для кошелька.
но такие салатики потомы вылезут ударом по пчени. знаете сколько химии в таких овощах.
Инфекционка (киев) забита с отравлениями лежат: огурики, редисочка, помидорка(
Злюка-закусюка• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я 3 года назад
симпатичная
приводите себя в порядок поскорее, ведь Вы же от этого мучаетесь. И вперед - покорять мир!
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я 3 года назад
Автор, Вы же симпатяга!!!!!
Молчунья• 14 мая 2015
Ответ дляОмлетик
Овощи можно наморозить в сезон и есть круглый год. Я например не ем мясо вообще, рыбу изредка.И не поправляюсь.
А можно делать винегрет, там все овощи сезонные и недорогие. Плюс добавить горох, фасоль, нут - белок.
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Ну тогда кушайте макороши и картошечку.
Настасья Пицун• 14 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Мне 29. 3 месяца назад решила кардинально измениться. Похудела на 15 кг, делаю маски на фэйс и волосы (седина тоже появляется, но единичные волоски), маникюр-педикюр дома делаю сама. Как результат, вчера познакомилась девушкой в очереди под кабинетом и она решила, что я студентка и мне 23-24 года. Все в Ваших руках!
Как Вы похудели?За сколько?

Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я 3 года назад
тю, я подумала (судя по тексту главного Вашего сообщения), что Вам лет 50 Такую картинку мрачную нарисовали... Автор, ободритесь, есть дамочки попечальнее Вас)))) У меня волосы отродясь тонкие, мягкие, рвутся уже оттого, что резинку стягиваю с хвоста))) Плетите косу на ночь (меньше рвутся), почаще на улице с косичкой-колоском, или нетугой хвост, масочки для волос, для этого денег много не надо. Пейте достаточно воды (улучшается состояние кожи, проверено. У меня с юности ужасная кожа, к косметологу надо 2 р в месяц, иначе выгляжу, как не знаю кто), побольше фруктов (самые дешевые яблоки тоже сойдут). Не верю, что у Вас прям столько седины, что ’ужас-ужас’)
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
из последнего, надеюсь знакомых здесь нет
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляМолчунья
От крахмалистых овощей не похудеешь, а наоборот. Чтобы был результат нужны именно ЗЕЛЕНЫЕ салаты( салат, зелень, огурцы, шпинат, щавель, Кале, черемша)
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ну тогда кушайте макороши и картошечку.
Это вы так говорите, потому что в больничке не были, не дай Бог, конечно, я не враг рода человеческого))).Вот только спрошу, а что, кроме макарон и картохи больше жрать нечего?
Молчунья• 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Смотря сколько съесть. Речь же не только о похудении, а о здоровом образе жизни и ПП за небольшие деньги.
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, Вы же симпатяга!!!!!
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, у Вас не так все плохо, беритесь за ум как можно скорее, все не только поправимо, а даже можете быть в лучшей форме чем 3 года назад. Удачи
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
о, интересно, я про амлу не знала. Это трава или что? Она убирает рыжину? или вы бесцветную хну используете?
почитаю в Гугле ))
Хну использую йеменскую цветную, басму индийскую, амла это порошок индийского крыжовника, она укрепляет волосы и убирает рыжину , беру вот у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1420638.html
Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Как Вы похудели?За сколько?
там же написано, за 3 мес. Но это вредно, кожа может обвиснуть, как на чау-чау. Зависит от генетики, но заранее ведь не угадать, лучше не рисковать. Похудеть можно и за месяц, только зачем? Здоровый образ жизни - это залог постоянно красивой фигуры без риска для здоровья.
Я похудела за год на 10 кг, вес не вернулся, т.к. вместо истязающих диет просто перешла на здоровое питание. После родов восстановилась за полгода, сейчас вес на 4 кг меньше, чем до беременности :)
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вы очень симпатичная, вам просто надо похудеть и волосы в порядок привести, очень краской пересушены.
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Блин, ну Вы хоть не накаркайте мне..... Для меня кроме салатов и белка и овсянки (гречки ещё) больше нечего кушать, крахмалистые овощи исключила, о мучном и речь не идет, молочку.... только в кофе могу добавить молоко или кусочек брынзы, это все..
Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ну тогда кушайте макороши и картошечку.
+1!)))) Только кто сказал, что в картошке нет химии? ;)
ЧТобы не травиться, надо вымачивать овощи в течении часа (приблизительно), нитраты переходят в воду. Даже замеряли содержание, это проверено.

В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Киев, огурцы 30, капуста 30, укроп 13 Овощей на 100 грн, яблок 10 шт 50 грн.
капуста уже даже в маркетах по 16 в Киеве, на рынке 13
В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ничего ужасного не увидела, просто есть лишний вес, но не критичный, правильное питание вам в помощь
Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
В Киеве?))) Вы в каком р-не, я переезжаю в Ваш район!!! Если это так, то подешевела прям вчера, потому что позавчера именно в маркете была 80 (Кышеня, Академгородок)
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, хотите я Вас буду заставлять питаться правильно:))))
В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
я про молодую капусту) думала вы тоже о ней)
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
пересушены феном . Да и девочкой мастером недовольна. Краску подбираю , может вот такой тон http://kosmetikacity.ru/index.php?id_product=2197&...
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Критичный. Сейчас не взвешиваюсь. У меня верх миниатюрней низа
автор Ух ты какая Я • 14 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
В Сильпо вчера капуста была по 12,99
В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну я имею ввиду, что не 150, а 95 где-то, пол года правильного питания и будете краше чем три года назад
Чавонадо• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
В Сильпо вчера капуста была по 12,99
цветная капуста по 13?? девушки, вы что-то путаете))))