В рот не ложи• 14 мая 2015

Кто забивал старое тату новым ?

Довольны? Особенно интересно - если рисунок был большим и не контурным .

Спасибо.
Я_поехала• 14 мая 2015
нет но хочу! послухаю

Замыленная• 14 мая 2015
Буквально на прошлой неделе коллега хвасталась, как забила старое тату новым. У нее была надпись, а теперь перышко.
Gezellig• 14 мая 2015
Я забивала ошибку молодости) Главное руки мастера. Мне сделали абсолютно другой стиль, старую даже не видно под ней
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
не тот размерчик) ,но спасибо!
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
а была большая и четкая?
Gezellig• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а была большая и четкая?
Была меньше ладони и четкая
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
Была меньше ладони и четкая
о,это радует )

Gezellig• 14 мая 2015
Размер сделали чуть больше, но забили так, что даже если присматриваться, не видно
Gezellig• 14 мая 2015
’немножко))’ отфотошоплена. раньше на этом месте была абракадабра черная
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
Да,то что р-р будет больше - я только ’за’ ,смущает только то, что у старой толщина рисунка ,однородно-черного более 2 см толщиной . Надеюсь,что все получится.
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Брат забил орнамент величиной примерно со спичечный коробок. новый рисунок больше и плотнее. Старой тату не видно.
Угадайс• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
что же это за рисунок такой однородно-черно-толстый? широкая полоса чтоль?
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
у меня сейчас ,тоже чуть меньше ладони
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Gezellig• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
у меня сейчас ,тоже чуть меньше ладони
Ой, та у вас вообще проблем не должно возникнуть, хороший мастер на таком нарисует что угодно.
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляGezellig
ааа,урааа)))))))))

с мастером еще не встречалась,но работы видела , спасибо,что обнадежили)
Sweet_Dreams_• 14 мая 2015
я только брови забивала
сейчас ттт и следа нет
АнтиТроль• 14 мая 2015
у меня была татуировка меньше чем пачка сигарет, круглая больше, забили ее клевым рисунком, но вышла намного больше и круче))
автор В рот не ложи • 14 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль