Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 мая 2015

Девченки, посоветуйте средства для красивых волос

Девочки, что посоветуете из профсредств? Для домашних масок вообще времени не хватает. Что лучше купить, чтоб стали послушные, блестящие и мягенькие. Единственное, на что меня сейчас хватает это кокосовое масло иногда и все.
Фима Собак• 14 мая 2015
Купила маску и шампунь Брелил, волосы как после парикмахерской- довольна как слон)

Партизанка• 14 мая 2015
Я купила набор биошелка, очень понравился
До этого пользовалась chi,тоже хороший
При выборе много зависит от структуры и цвета Ваших волос, ну и финансов, естественно
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 14 мая 2015
Ответ дляФима Собак
Маска, которая с овсом?
liliyaya• 14 мая 2015
Купила перед НГ Макадамию маску и масло по ооочень большой скидке.Теперь не знаю что буду делать когда закончится у нас цены вообще космос.а маски Лучше не встречала пока.
Ответ дляliliyaya
Я о таком и не слышала, в гугле гляну
Ответ дляliliyaya
Ого, там маски по 900грн)))
liliyaya• 15 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ого, там маски по 900грн)))

ага) а мне 500гр за 9,80уе получилась)

Аноним Анонимыч• 15 мая 2015
Защитное несмываемое масло-блеск для волос (SUNCARE Supreme Oil 8/O)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Sup...