Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2015
Странная квитанция.Фото
заказала на олх,но деньги еще не отправила.Продавец сказала что когда отправить и будет у нее чек на руках,тогда высылать деньги ей.И вот присылает она мне чек.Номера вообще невидно,странный какой то.Я когда отправляла,мне на почте не такой давали.
Мочалкин блюз• 14 мая 2015
Странный продавец. А если Вы ее кинете и деньги не перечислите? Посылка-то отправлена
Пусин Кукин• 14 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Ну как не видно? есть же номер 2600204339200. По нему и проверяйте.
А мне кажется что первая цифра 3, а не 2.
Жидкость для снятия глаз
• 14 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже так делаю.Я порядочный человек.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже так делаю.Я порядочный человек.
с Полтавы покупали??