Радость моя• 14 мая 2015

какую поставить цену на оригинальные б.у. балетки Geox? нюанс

Балетки одеты пару раз, но поцарапаны сзади на одной балетке. Размер взрослый 38. Как на фото. как оценить.
Губы рыбы• 14 мая 2015
фото с нюансами в студию

Бусурманша• 14 мая 2015
дайте фото в реале и фото царапины.
Быстровочка• 14 мая 2015
Ну например я бы дорого не купила только потому что это фирма
Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
Покупаю детям и себе только фирменную обувь, но Джеоксы вообще не рассматриваю!!!! Был опыт, после этого глядя на то что продают этой фирмы он только подтвердился!!! Стоимость новой не самая низкая , а качество на нуле!!!! Моё мнение если хотите продать ставьте минимальную стоимость!!!!
автор Радость моя • 14 мая 2015
пытаюсь загрузить...
автор Радость моя • 14 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
минимальная-это сколько?
Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
минимальная-это сколько?
Я не могу вам этого сказать, для каждого это своя!!! Выведите для себя минимум который хотите за них получить и ставьте!!!

Гл. Амурная• 14 мая 2015
А по-моему, Джеокс классная обувь. А цена на б.у. зависит от степени износа, дефектов... Модель симпатичная у Вас и актуальная для лета.