valeri2000• 14 мая 2015

Внимание!!!Мошенники на Кидстаффе!Кончик Илья и Калюжный Игорь!!!тема 2

Девочки,волею судьбы,не могу пройти мимо,т.к сама оказывалась два раза в подобной ситуации,раз на ОЛХ кинули и раз тут на Кидстаффе,но благодаря Советчице,даже смогла вернуть свои 100грн предоплаты!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803639
я создавала тему,это было 23 января,а на днях девочка написала,что спасибо Вам за информацию,чуть не попалась на эту мошенницу!Очень приятно что смогла кому то помочь!
Так и в этой теме есть пять пострадавших!Я не оказалась в их числе,Бог отвел,просила отправить наложкой,продавец согласился!На этом и всё,тишина!
Не буду забивать все своей предысторией!По просьбе девочек создаю эту тему!Не проходите мимо!Не оставайтесь равнодушными!
Я думаю девочки сейчас подключатся и каждый расскажет свою историю!В этом есть странность,пишут разные фамилии КОНЧИК ИЛЬЯ И КАЛЮЖНЫЙ ИГОРЬ!
Вот ссылка на супер-продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-585659.html
Моська-слон• 14 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
И я лохонулась, живу в розовых очках и доверяю людям. Минус 1000 грн и ребенок без машинки. Реально ли вернуть деньги с заявлением в милицию?
Заявлением на кого? На владельцев аккаунта или карточки, которые были куплены в интернете? Максимум, это их заблокируют, увы!

alex2429• 14 мая 2015
Я посмотрела карточка открыта в Луганске
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Девочки,появилось ещё 13 пострадавших,некоторых пригласила,в лс скинула ссылку на эту тему,некоторым не смогла написать(((
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 16.05.2015 (08:30:28) Причина блокировки: СПАМ в личку Обратитесь в службу поддержки
Regine• 15 мая 2015
Думаю, что машина вышла им золотой - сколько людей внесли за нее деньги. Я лично 1200 горн. Я сегодня иду писать заявление в милицию.
Vito Pippito• 15 мая 2015
Аналогичная ситуация. Я долго искала на кидстаффе белые кеды, все перед носом покупали, а тут хорошая цена, быстрые ответы продавца:
’13 мая 2015 (00:05) Есть, пр-во китай, коробок есть, в наличии! 13 мая 2015 (01:17) Завтра утром побегу на почту! Если успеете до 11 проплатить, то и Вам смогу как раз отправить! 4149 4377 3376 4599 Кончик Илья’ Я на радостях утром спешу до 11 отправить 400 грн. И все, ни ответа, ни привета.
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
400 грн. за кеды на имя Кончик Илья, после чего ни ответа ни привета. Я думаю, что следует составить коллективное заявление в милицию, ведь если Приват Банк пропускает платеж, значит такой человек существует и отследить его не составит труда.
Tanja008• 15 мая 2015
и я перевела 13.05 350 грн за кеды
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
Девочки, а кто-то пробовал связаться с администрацией сайта? я не могу найти ни один контакт..
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляantuanetta_o@yahoo.com
Человек ясное дело существует, но это может быть какой-то алкаш, который за бутылку водки открыл карточку

Вечно недо...• 15 мая 2015
Админ может чем либо помочь? У меня как то он пылесос покупал есть данные
армин• 15 мая 2015
Напишите хоть с какого он точно города , может кто-то из нас в этом городе живет или рядом , нас ведь много.
Admin• 15 мая 2015
Это мы заблокировали объявления в этом аккаунте с целью сохранения всех данных.
Как вам всем быть. Рекомендация, которая позволит выжать максимум из сложившейся ситуации.
Необходимо чтобы кто-то один из вас, собрал все данные пострадавших (ФИО, номер телефона, сумма) и написал коллективное заявление, можно даже через сайт http://cybercrime.gov.ua/ua/feedback-ua указав там всех пострадавших и описав ситуацию. Нам поступит запрос от правоохранителей, мы выдадим все имеющиеся данные. Тогда этим делом будет заниматься один следователь, и это поднимает вероятность наказания мошенников. Не подавайте заявления отдельно, так как это понижает шансы на возврат средств.
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
может и так, подставное лицо.. при этом он же и сдаст, кто попросил открыть дабы не связываться с милицией.
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

Админы не известно,но если у Вас есть данные,выставляйте конечно!То количество людей которых он кинул,будут Вам благодарны!Легче будет найти его,через прокуратуру,милицию!
Вечно недо...• 15 мая 2015
Девочки надо собирать данные о пострадавших как советует админ
Вечно недо...• 15 мая 2015
Они давали мне номер телефона. 0 (50) 511 80 09 Но он не обсуживается. На тот моментутверждали что нет связи.
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

если Вы отправляли ТК,может Вы помните город какой?
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
Девочки, создала таблицу в googleDocs
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16pLldpyK_O...
заполняем и потом на основании собранных данных будем подавать заявление
zhadan-marina• 15 мая 2015
Ответ дляantuanetta_o@yahoo.com
Девочки, создала таблицу в googleDocs
Здравствуйте. Не могу почему-то заполнить таблицу.

zhadan-marina• 15 мая 2015
Меня впервые обманули на 400 грн. Ни за что бы не покупала ничего у этого продавца, если бы видела УЖАС в гостевой, который появился после оплаты...
Зеленогла3ая• 15 мая 2015
Всем привет, судя по мфо банка Илья из Луганска или области. Такой есть в вк, верней был. Илья Кончик и в интересах Кировск и Луганск, т.е. он состоял в тех группах. Стр. свою он удалил, но у меня осталось сохранено несколько друзей его.
армин• 15 мая 2015
Девочки и я не могу заполнить , в чем ошибка , не хочет писать в строке заполнения ни в какую , что делать ? Первая девушка, Аня Островерхова ,как Вы вписали поделитесь ?
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
Ответ дляzhadan-marina

сейчас посмотрю
Вечно недо...• 15 мая 2015
Ответ дляvaleri2000

Читайте внимательно. Были данные админа. Я такая же как вы минус 1000 грн. за электромобиль
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая

Луганск? Кировск? Это ведь т.н. ’ЛНР-ДНР’? Или я ошибаюсь?
Зеленогла3ая• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

не ошибаетесь
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

а,всё поняла теперь!
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая

извините,а это второй фигурирующий персонаж
номер карты 6762 4660 7635 7704 Калюжный Игорь,по нему есть какая то инфа?
Зеленогла3ая• 15 мая 2015
Ответ дляvaleri2000

с приват 24 платили?
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
с приват 24 платили?

этого не скажунадо найти ту девочку,которая на этого деньги перечисляла!