Бутербродница• 14 мая 2015

Подскажите! Вы не боитесь отправлять сразу деньги на карт счет?

Наложенным платежом почему не хотят отправлять товар?
ОноВамнадо• 14 мая 2015
Потому что, такие как Вы потом его не забирают.

Milaa_• 14 мая 2015
Отправляются деньги и не боюсь
Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
нет,не боюсь...тттт..попадались только порядочные продавци!
Рыжик-пыжик• 14 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
всегдаДаДа• 14 мая 2015
кто боится - пусть идет на базар или в бутик.
очки_ннадо• 14 мая 2015
нет не боюсь, если у продавца есть рейтинг и отзывы.
ОноВамнадо• 14 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
МЧСница• 14 мая 2015
я с наложкой не работаю.
но у меня новый товар.
продавцы не хотят платить доставку и хранение.
гарантий нет что Вы заберете товар. а она лежать будет на почте и пеня капать то же будет.
это не продажа а убыток выходит.
Тарабарщина• 14 мая 2015
А мне пока везло, оплачивала и с 0 рейтингом и прекрасные покупки, мгновенная отправка. Может если нарвусь, буду осторожнее, но пока хочется верить и сама помню как с нулевым рейтингом ждала покупателей)

mrinka• 14 мая 2015
я погороду ищу. если сумма мелкая - отправить не боюсь
автор Бутербродница • 14 мая 2015
А мне немного страшно отправлять деньги.. Может просто человек я такой ,не рисковый. Мужу заказали бриджи , оплатили. В итоге никто их не отправил((
Молчавочка• 14 мая 2015
Покупаю исключительно у продавцов, у которых большой рейтинг и ни одного плохого отзыва.
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2015
Смотрю на рейтинг продавца. Отправляю всю сумму.
Зубачистка• 14 мая 2015
Я первую покупку на кидстаффе делала на 1500 грн. Боялась, попросила у продавца телефон. Про рейтинги-отзывы тогда не знала вообще. До сих пр это помню )))))) Но с телефоном теплее было!
Valia 78• 14 мая 2015
В декабре 2014 оплатила 600 грн.за курточку,до сих пор ни денег ,ни курточки.Так продавец мне еще гневные письма пишет.
Неваляшкина• 14 мая 2015
А я всегда наложкой заказываю предлагаю оплатить доставку туда и обратно и мне спокойно и продавцу! Редко по предоплате или если предоплата то на маленькую сумму!
автор Бутербродница • 14 мая 2015
Ответ дляValia 78
А чего письма пишет гневные?
Valia 78• 14 мая 2015
Ответ дляБутербродница
А чего письма пишет гневные?
Я попросила помощь у админа.
Тектоническая расческа.• 14 мая 2015
Тут много тем есть про наложку :(( Как обманывают именно покупатели...
Продавец отправляет товар наложкой, а на месте получения ’покупатель’ сам или с помощью знакомых, работающих в этом отделении, осуществляет подмену товара и отправляет назад посылку (якобы товар не подошел).
В итоге продавец остается без своего товара и без денег. Хорошо еще, если на оплату катания товара не попадет
Так что для меня наложка однозначно не вариант, разве что-то совсем недорогое...но тогда и смысла в ней нет

Тектоническая расческа.• 14 мая 2015
Я кстати как покупатель бывает и крупную сумму перечисляю всю сразу. Но для себя всегда определяю выгоду и риск от сделки. Если знаю, что такой товар не смогу купить в реальном магазине или смогу, но намного дороже, и готова рискнуть такой суммой - тогда заказываю. Предварительно внимательно изучаю отзывы и открытую переписку продавца.