valeri2000• 14 мая 2015

Внимание!!!Мошенники на Кидстаффе!Кончик Илья и Калюжный Игорь!!!тема 2

Девочки,волею судьбы,не могу пройти мимо,т.к сама оказывалась два раза в подобной ситуации,раз на ОЛХ кинули и раз тут на Кидстаффе,но благодаря Советчице,даже смогла вернуть свои 100грн предоплаты!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803639
я создавала тему,это было 23 января,а на днях девочка написала,что спасибо Вам за информацию,чуть не попалась на эту мошенницу!Очень приятно что смогла кому то помочь!
Так и в этой теме есть пять пострадавших!Я не оказалась в их числе,Бог отвел,просила отправить наложкой,продавец согласился!На этом и всё,тишина!
Не буду забивать все своей предысторией!По просьбе девочек создаю эту тему!Не проходите мимо!Не оставайтесь равнодушными!
Я думаю девочки сейчас подключатся и каждый расскажет свою историю!В этом есть странность,пишут разные фамилии КОНЧИК ИЛЬЯ И КАЛЮЖНЫЙ ИГОРЬ!
Вот ссылка на супер-продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-585659.html
Зеленогла3ая• 15 мая 2015
если с приват 24 откройте историю платежей и посмотрите инф. по карте-мфо банка

автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляармин
9.05 перечислила на имя Калюжный Игорь этой же особе под ником timy 400грн.98 коп.Договорились о наложке т.к. я тоже посмотрела , что у автора нет отзывов , как от продавца , но в последний момент переиграли , чтобы обезапасить ее от того , что я не заберу товар.Перечислила , с тех пор продавец не отвечает на вопросы , хотя сидит на сайте и я вижу , что она активно продолжает переписку под этим обьявлением ,доступ к переписке закрыла , продалжает дурить других девочек ,я так понимаю.Только вчера ночью , увидев , что я завалила ее сообщениями и вижу , что она на сайте , ответила , что якобы у нее нет света , она все отправила , в 4-ре утра напишет мне номер ттн и с концами ... Девочки будьте осторожны !!!Мошенница!Еще и номера карт дает на разные фамилии .

извините,Вы по Приват 24 перечисляли или нет?
армин• 15 мая 2015
Да , я оплачивала на карту Привата Калюжный Игорь и нашла еще одну девочку из пострадавших ей тоже дали этот номер карты .
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляармин

ответе плиз,пользователю Зеленогла3ая,пост 61
alex2429• 15 мая 2015
Девочки,ну молодцы ребята за 3-4 дня нагребли денежек,такое чувство,что мы все под чем то были,я тут сама продаю иногда что-то на кидстаффе так по месяцу))) смотрю и у других так же весят эти кеды...А тут за секунды какие-то и все они на почту ходили и просили всем скинуть деньги,чтоб они отпрвили сегодня и мы высунувши язык быстрей скидывали,а у меня так вообще глаза горели от счастья такие ж кедики и за такую цену и не насторожило,что уступили 50грн...
landesh• 15 мая 2015
14.05.15 оплатила 370 гривен за кеды,дочка их выпрашивалв у меня уже пол-года,да мля...выпросила.Так ведь 13-го уже в 23 часа я переписывалась с ней(ним,уж и не знаю как называть),мне так активненько и подробно на все вопросы ответили,скинули 30 гривен с цены,зашла в гостевую-ничего негативного я там не увидела(хотя,я так поняла,они эти дела уже давно проворачивают),почему до этого все молчали?утром,по дороге на работу сделала оплату,а когда пришла с работы-зашла на сайт и ужаснулась.И поповоду того что отзывы были как о покупателе- я тоже тут только как покупатель,так это же не означает,что мне нельзя верить,если я решу тут что либо продать
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляalex2429

Вы думаете за 3-4? Я думаю, если всем давали разные карточки, что вы все тут далеко не первые и не последние :(
автор valeri2000 • 15 мая 2015
девочки ещё раз копирую таблицу,заполняйте,кто пострадал

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16pLldpyK_O...
заполняем и потом на основании собранных данных будем подавать заявление
Admin• 15 мая 2015
Если будет около 10 пострадавших- уже можете писать заявление.
И потом закройте этот гуглдок, чтобы публично не светили данные пострадавших.

автор valeri2000 • 15 мая 2015
девочки в Личных Сообщениях не могу Вам отвечать,заблокирована((пользователь’армин’Ваши данные добавила!
Tanja008• 15 мая 2015
Ответ дляalex2429
100%!!!!улетаю в отпуск думала хорощо сэкономлю
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляОльгеса
І я 12.05 отправила 400 гривень на Кончика Илью но номер 4149437733764599, продавец ,,timy´´, мені написали шо отправлю напишу, відповіді небуло а в статусі написано було ,,все отправила ,ждите посилку в четверг,пятница, потом статус поміняла, на ,,все отправила, света нету к утру отправлю ТТН´´, Девочкі які попались на на цю непотріб знайте шо цей чорний заробіток вилізе їй чи йому боком, як я вже писала в отзиві прийде время і цій тварі ніхто і куска сухаря неподасть, непрятно до болі но Бог суддя такім людям...

Вы мне в лс напишите все Ваши данные,я могу добавить в таблицу,если не разберётесь,к сожалению там Вам ответить не могу,заблокирована,но сообщения смогу прочитать!
alex2429• 15 мая 2015
Ответ дляlandesh
и меня смутило почему люди,которые покупали 9 го-8го числа товар не написали отзыв уже 11-12го.чего было ждать?!
alex2429• 15 мая 2015
Ответ дляvaleri2000

Присоединяйтесь
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляalex2429

думаю из за того что были праздничные дни НП в некоторых городах не работала и 11 числа,по идее они только в 11-12 числах обещали отправить,соответственно посылки должны были прийти в 14-15 числах,и люди не били тревогу!
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляalex2429

и 14 числа начали появляться отзывы в гостевой,когда все поняли что это развод(
автор valeri2000 • 15 мая 2015
девочки,добавляйте данные в таблицу,в гостевой уже насчитала 20 человек пострадавших!
landesh• 15 мая 2015
Ответ дляalex2429
так мало того,если они уже давно этим занимаются,вон сколько разных карт(я имею ввиду банковских карт на разные имена),почему с этим ничего не делает администрация сайта,или никто не жаловался раньше?получается что в подворотне кота в мешке покупать,что здесь,я теперь зареклась что либо покупать в инете
antuanetta_o@yahoo.com• 15 мая 2015
Ответ дляAdmin

ждем до понедельника и закрываю, уже набралось 13 чел

армин• 15 мая 2015
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКЕ VALERI2000 !!!!За помощь !
армин• 15 мая 2015
Девочки , когда закроют совет , как узнать что дальше то будет ? Нашли или нет этих умельцев ?
Admin• 15 мая 2015
Ответ дляlandesh

Действительно, почему никто ничего не делает?
Ждем предложений- что делать? Как запретить мошенникам мошенничать, а людям становиться жертвами мошенников? Будем бесконечно рады изложенным предложениям. Возможно они помогут решить имеющиеся проблемы. Надеемся Ваши рекомендации даже приведут к закрытию госудаственных служб по безопасности, за ненадобностью, ибо все будут честные.
Ждем предложений!
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляармин

не за что)пожалуйста,я особо нечего такого не сделала,просто не могу пройти мимо,когда вот так людей обманывают!
автор valeri2000 • 15 мая 2015
Ответ дляlandesh

Администрация сайта не всесильна,они и так стараются,как могу,по поводу жалоб,я думаю кто то поднимает вопрос и бьет тревогу,а кто то просто молчит,и не высовывается,мягко говоря!Сейчас все страшнее становится покупать в Инете,просто этих мошенников столько развелось,к сожалению(((
landesh• 15 мая 2015
Ответ дляAdmin

Ждем предложений!
уважаемый админ,на то вы и админ чтобы искать какие то способы,как обезопасить пользователей вашего сайта от мошенников,я медик,и могу вам дать советы в сфере своей деятельности,каждый должен заниматься своим делом,
Вечно недо...• 15 мая 2015
Девочки, а тут кто то писал про замороженный платеж.... Это как??? То у меня нет желания больше кому либо перечислять кровные. Надожка + услуги Новой почты дороговато выходят. Стараюсь сейчас мелкие вещи укрпочтой отправлять, у них намного дешевле.
Admin• 15 мая 2015
Ответ дляlandesh

Вот и прекрасно. Вы медик- к Вам приходит пациент с проблемой и говорит, ПОЧЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, чтобы я был здоров. Почему Вы не уберегли мои пальцы, когда я их всунул в кипяток? ПОЧЕМУ? Где Ваша ответственность за мое здоровье? Я прописан в Вашем районе!!!!!!! Вы обязаны!

Ну как то так выглядит Ваше заявление для нас. Ничего личного.
Admin• 15 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

Вроде как Приват вводит какую-то новою услугу. Надеемся это именно то, что нам всем нужно и о чем все торговые площадки их просили.
landesh• 15 мая 2015
Ответ дляAdmin

я все поняла и извлекла для себя хороший урок,и я прекрасно понимаю что вы мне ничем не обязаны,не переживайте.Да,если ко мне придет пациент с проблемой,я обязательно буду ему помогать чем смогу,’ничегонеделать’ я не буду однозначно.
Зеленогла3ая• 15 мая 2015
можно 2 вопроса? Админы отслеживают ай пи входы на сайт, плюс данные, указанные при регистрации. Могут ли их узнать пострадавшие? Вопрос номер 2. Почему аккаунты на кидстаффе можно перекупить?