valeri2000• 14 мая 2015

Внимание!!!Мошенники на Кидстаффе!Кончик Илья и Калюжный Игорь!!!тема 2

Девочки,волею судьбы,не могу пройти мимо,т.к сама оказывалась два раза в подобной ситуации,раз на ОЛХ кинули и раз тут на Кидстаффе,но благодаря Советчице,даже смогла вернуть свои 100грн предоплаты!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803639
я создавала тему,это было 23 января,а на днях девочка написала,что спасибо Вам за информацию,чуть не попалась на эту мошенницу!Очень приятно что смогла кому то помочь!
Так и в этой теме есть пять пострадавших!Я не оказалась в их числе,Бог отвел,просила отправить наложкой,продавец согласился!На этом и всё,тишина!
Не буду забивать все своей предысторией!По просьбе девочек создаю эту тему!Не проходите мимо!Не оставайтесь равнодушными!
Я думаю девочки сейчас подключатся и каждый расскажет свою историю!В этом есть странность,пишут разные фамилии КОНЧИК ИЛЬЯ И КАЛЮЖНЫЙ ИГОРЬ!
Вот ссылка на супер-продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-585659.html
masik_• 17 мая 2015
Тоже 10.05 перевела 400 грн. за кеды на карточку 4149 4377 3376 4599 Кончик Илья. И все :( ответов от продавца больше не было.

antuanetta_o@yahoo.com• 18 мая 2015
Таблицу закрываю на кол-ве 18 чел.
Новых запросов не поступило, а те что были, проигнорировали просьбу выслать подтверждение.
Milutina• 18 мая 2015
Просто УЖАС!!!! 18 человек!!
Вечно недо...• 18 мая 2015
Девочки подтверждение чек нужен? На какой мейл?
antuanetta_o@yahoo.com• 18 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

читайте внимательно переписку. Пишите мне в личку
alex2429• 19 мая 2015
Не...бля,извините за мой французский,но меня опять кинули на клумбе...уже смех сквозь слезы..и опять кеды эти Конверсы,Бог с ними уже..Такая честная мошенница была))Сочувствовала мне..но я то умная девочка уже(видимо не до конца научена) сказала отправить наложкой,она попросила 100грн предоплату и все 4й день глухо!!!
Вечно недо...• 20 мая 2015
Ответ дляalex2429

Читайте выше мой пост про приват 24 может так поможет. Я кеды на 6рм купила за 25$)))) заказали морем жду когда приедут.