вентиляторная• 14 мая 2015

Кто что готовит детям по утрам?2-3 года

У меня не хватает фантазии,малая кашу молочную не хочет,с криками едим,омлет вроде ест,но каждый день не будешь!Она у меня не едок
urtb• 14 мая 2015
Каждое утро молочну кашу, разную, с бананом, так своих приучила, больше ’дома ничего нет’ ))
Хлопаю ресницами• 14 мая 2015
сырники, творожная запеканка, молочные макароны
КлараЦеткин• 14 мая 2015
вермишель с сосиской или мяском, еще пику картошку в микроволновке, молочную кашу едим только перед сном
дамаАмстердама• 14 мая 2015
мой кроме молочки в любых вариациях ничего не хочет.
Жена миллионера• 14 мая 2015
молочку, любую. едят что даю, не балую. меньше потокайте
GaleTTa• 14 мая 2015
У нас каждое утро каша в основном овсянка и половинка варенного яйца или омлет:)
Аноним Завхоз• 14 мая 2015
каша с мясом,молочку не ест
Редисочка• 14 мая 2015
у нас омлет с перепелиными яичкам и сливками любимое или блинчики или сырники
Неугомонная• 14 мая 2015
У нас ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, УСТАНОВЛЕННОЕ МНОЮ: каждое утро молочная овсянка ,иногда редко манка.бутерброд с маслом и сыром.Чай с молоком.
бювет_в_обед• 14 мая 2015
у нас в садике дают сырники, блинчики, запеканки, котлеты или тефтели с гарниром ))
автор вентиляторная • 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
я тоже в основном овсянку молочную делаю,но она не хочет с таким трудом едим,что меня уже мандраж берет..хочется что-то побистрому сготовить
Крутышка-Пышка• 14 мая 2015
Молочные каши (гречка, овсянка или рис с фруктам), блинчики, сырники, запеканки, каши или пюре с мяском, котлеткой, вермишель молочная и нет, омлет, яичница, домашние пельмешки
Анонимба• 14 мая 2015
Пюре с котлетой, омлет, вермишель с тефтелькой
Молочное не ест
ГейСюда• 14 мая 2015
У нас на молоко аллергия. Варианты : овсянку с изюмом, лапшу под сыром, запеканка, омлет, ну и любая каша, если добавить туда 1/3 сосиски идет на ура.
автор вентиляторная • 14 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня тоже такое правило почему то мне кажется что утром детки маленькие должны есть кашу молочную,а она у меня не хочет,по всему дому за ней с тарелкой что бы хоть пару ложечок...а вот омлет ест,но незнаю,что каждый день омлет давать,не приестся..))
GaleTTa• 14 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Я с начала прикорма приучила есть кашу без молока сахара и масла. Так до сих пор и едим-каша на воде)))
автор вентиляторная • 14 мая 2015
Ответ дляГейСюда
а я особо не хочу сосиски с самого утра давать,может в обед и то оооочень редко,в основном домашнюю курицу,говядину и кролик покупаем
автор вентиляторная • 14 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
я вроде особо не потакаю,уже даже думаю что у меня не очень разнообразие в питании ребенка,утром-каша,омлет,днем-суп,борщ,вечером -гарнир,что есть,ну и перекуси яблоко.морковь на терке с медом,печенье,что когда получится
Дикая Роза• 14 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Ну вы даете, я сама в детстве ненавидела молочную кашу и не ела ее никогда! Дочке даю то омлет с сыром, то запеканку творожную, то пельмени домашние, то запеканку морковную.
Если кушать через ’нехочу’, то такая еда точно не на пользу будет, давайте ребенку то что ей нравится!
SweetPocket• 14 мая 2015
кашами мой сын наелся в прикормы)))
теперь №1 омлет,№2 макароны,потом идут сладкий творожок или картошка.
это из того, что он реально есть будет.

очень любит овощи - можно вареным буряком, морковкой или огурцом присыпать что-то и скормить))))
Ангелочек с рожками• 14 мая 2015
У меня ребенку год, но едим почти все уже (рыбу не ввели)
Утром ест что-то с мясом обязательно. Кашу с мясом, тушеные овощи, рагу с картошкой и мясом, омлет, иногда балую сырниками на десерт или запеканкой тыквенной, НО редко. Обычно завтрак готовлю с вечера.
Молочную кашу с удовольствием ест на ночь
Anniepro• 14 мая 2015
Чередую молочные каши, творожок, запеканки, сырники, всё это дочка запивает бутылочкой детского кефира.
ГейСюда• 14 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Полностью с вами солидарна. Стараюсь делать это крайне редко, покупаю самые дорогие. НО...