trenitril• 27 марта 2013

Посоветуйте надежного трихолога Киев

Девочки волосы выпадают - уже нет сил с этим бороться.
Посоветуйте клинику где можно поставить нормальный диагноз - а не будет просто выкачка денег ан ненужные процедуры ((
Лорка-хлорка• 27 марта 2013
063-249-64-66 Рита,у нее есть врач трихолог.Есть диагностика волос.Сама делала,очень хорошие результаты.

miranda7• 27 марта 2013
Наталия Владимировна - биоэнерготерапевт. Мне и моим друзьям очень помогла. Диагностика точная, просто поразительно! Уникальная женщина!Принимает в Буче. Ехать маршруткой от метро 20-25 мин. Консультация 150 грн. 098 069-77-40 и еще 095 324-78-88 это ее администратор, надо записываться на время. Людей много. Удачи Вам!
Sladkoejka• 27 марта 2013
Центр здоровья волос.
Tatyana_1975• 27 марта 2013
Попова Ирина, Центр здоровья волос. Погуглите, почитайте отзывы. Мы обращались к ней как к дерматологу
автор trenitril • 27 марта 2013
Спасибо всем!
Tatyana_1975• 27 марта 2013
Вы знаете, ради интереса погуглила Попову, что-то не очень отзывы..........
автор trenitril • 27 марта 2013
спасибо, по гуглю. я просто уже 10 лет мучаюсь, и столько врачей прошла и никто не помог. так на время лучше а потом опять как елка по весне осыпаюсь ((
masyana22• 06 мая 2013
Была пару лет назад у Поповой - консультация 400 грн., смотрят аппаратом кожу головы, констатировала диффузное выпадение волос (я это и так знаю), посмотрела анализы гормонов, сказала, что все в порядке и выпадение через пару месяцев пройдет, это мол обновление волосяного покрова раз в несколько лет. Из рекоммендаций - диета богатая железом, ревалид, аллотон. В итоге выпадение продолжается по сей день, результатов от ее рекоммендаций ноль