las-Tochka• 14 мая 2015

стоматолог Киев

помогите пожалуйста!
нужен хороший стоматолог передний зуб был пломбирован и через пол года воспалился, другая врач Обьяснила что много пломбы положили и из-за трения получилось воспаление.
открыла зуб чистила 10 дней потом пропила аньибиотики пошла пломбировать с пломбой проходила день,с жуткой болью побежала быстро к доктору она опять открыла и сказала что не знает почему он так болит и так я уже пол года хожу с открытым зубом а он еще и передний верхний.. и вот последнюю неделю начал очень болеть и как бы нарывать , вот и боюсь идти к кому попало нужен проверенный врач и главное чтоб безболезненно ..жуть как боюсь
trust me• 14 мая 2015
Вы в каком районе?

Леонсия• 14 мая 2015
Могу посоветовать супер врача. Марухно Валерий. работает на проспекте правды 60, стоматология LEX
kosana• 14 мая 2015
знаю хорошего врача на Пимоненко, могу дать координаты
Басина• 14 мая 2015
снимки делали? там нет гранулёмы?
врач шла чётко по каналу, не перфорировала стенку, когда распломбировывала канал?
Басина• 14 мая 2015
и до верхушки дошла?
Toma29• 05 июня 2015
приходите на пр-т Героев Сталинграда, 11-Б
Смаль Наталья Валентиновна, тел: (097) 840-07-00, (044) 383-51-84
sergrw• 22 июня 2015
Вот толковый стоматолог, рекомендую всем http://101stomatolog.com.ua/stomatologii/dentectum...
Без накрутки, все по факту, ничего лишнего.