На-перекуре• 14 мая 2015

сижу в декрете.как заработать?

Мне хватает на все.не шикуем вообще.часто вещи хорошие бу.беру.при теперешних ценах.меня это даже не задевает..но как все говорят женщина должна сама себя хоть чуточку но обеспечивать.что делаете вы.поделитесь пжл
Цветочница• 14 мая 2015
Занимайтесь ребенком - это ваша главная работа. А деньги зарабатывать должен мужчина.

Белая и пушистая• 14 мая 2015
Зачем в декрет тогда шли спрашивается?..зарабатывали бы дальше на себя
Вбигудях• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Это где написано?А если мужчине надоест и сбежит,что тогда?Очередная тема ’меня бросили,а я ничего не умею’
Цветочница• 14 мая 2015
Я не сказала, что не надо ничего уметь и знать. В декрете женщина зачем? По уходу за ребенком - кстати, в документах написано. Вот пусть и ухаживает.
Путающаяся• 14 мая 2015
автор правильно пишет...я уже во втором декрете, работаю дистанционно
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Это написано было еще в каменном веке. Женщина-хранительница очага, а мужчина-добытчик.
Путающаяся• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
вы наверно в декрете не были
Вбигудях• 14 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Угу,только в последнее время от ’хранительниц’ ’добытчики’ почему-то часто сбегать стали.Может потому,что пора ’хранительницам’ зад поднять и перестать на шее сидеть у мужей.Не инвалидки же все поголовно,руки ноги есть
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Да уж, семь комментариев, и все ’по теме’ В этом и есть вся специфика Советчицы. А если у женщины нет добытчика?
Автор, может Вы умеете рукодельничать? Или попробовать тексты писать (хотя, сейчас только ленивый их не пишет)

Цветочница• 14 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
вы наверно в декрете не были
6 лет была в декрете.
Цветочница• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Как-то не прозвучало, что у Автора нет добытчика.
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляВбигудях
А те, кто сидят на шее и хранительницы-это совершенно разное, не находите?
автор На-перекуре • 14 мая 2015
Да.девочки.разошлись вы.и не по теме:)))))))))
Рукодельничать.неа.работала в туризме..ну такое..а вот млн тут все продаёт.СП и тд..ну вот скоко в мес прибл.вы имеете 1-2тыс???сильно напрягаетесь???))
Raganele• 14 мая 2015
думаю, что время вам позволяет заняться чем-то интересным конкретно для вас.. может курсы какие-то закончить.. саморазвитие.. а когда поднимите свою самооценку, то и работа вас найдет..
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Может вам бы подошло готовить на заказ, продавать через интернет, писать копирайты или рерайты, убирать, делать депиляции, маникюры, вести бухучет...
Цветочница• 14 мая 2015
Займитесь Эйвоном, например. Или чем-то подобным. Многие в декрете так подрабатывают.