Залатавая• 14 мая 2015

Кто принимал таблетки Лида?

Есть разная ценовая политика этого препарата, от 220 и до 400грн. Как узнать подделку и не переплатить?
Кредитная• 14 мая 2015
след.вопрос как избавится от зависимости к Лида?

Simonna• 14 мая 2015
Телочка• 14 мая 2015
я принимала, заработала воспаление кишечника, а вес весь вернулся
Не за Будка• 14 мая 2015
Сейчас Лида уже не та...
А вообще, оно вам надо? Я похудела на 15 кг, а потом набрала 20((((
Телочка• 14 мая 2015
Ответ дляКредитная
зависимости нет, но побочек тьма
В танке• 14 мая 2015
Я принимала ровно неделю,а потом бросила всё это дело.Состояние как под чем то))) Ужас.
Попадалочка• 14 мая 2015
всю ЛИду в свое время изъяли из аптек за наркотическое составляющее, не спрыгните потом

Попадалочка• 14 мая 2015
я тогда работала в аптеке, ОБНОН (отд.по борьбе с наркотиками) захаживал каждый день в течении месяца - проверял, не выставили ли назад
Лунтик-паунтик• 14 мая 2015
за 220 наверняка палево. а вообще, меня после них еще больше расперло. когда прекратила принимать. не будете ж вы на них пожизненно сидеть? но то уже ваше дело. хотите - попробуйте. а вообще, они в китае 6-10 баксов стоят. найдите прямые поставки, чтоб дешевле.
Если что, я брала в аптеке. и это было лет 10 назад, они тогда только появились и палево не успели еще произвести.
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляВ танке
Мне кстати во время госов и диплома очень помогло не спать, но под это дело и одолжила у подружки, круче всяких энергетиков.
А так я не удивлена, что люди от нее умирают.
Рассказница• 14 мая 2015
в свое время искала для мамы препарат. Лида ужасные были отзывы,даже не думайте!!!! Рекомендую ксеникал! или попробуйте просто МКЦ целюлозу попринимать. Успехов Вам!
Кредитная• 14 мая 2015
http://irecommend.ru/content/dali-kapsuly-dlya-pok...
Морковна• 14 мая 2015
Купить оригинал, который возят из Китая.
Я сейчас принимаю такие. Шесть дней. Аппетита НОЛЬ, худею на глазах, заставляю себя съедать за день отварную куриную филейку+огурец+помидор свежий. Много пью воды. Гоняю с коляской по городу (гуляю, решаю текущие вопросы), многоооооо. Таю на глазах...
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
говорят,что Лида снова вернулась на полки наших аптек.
Попадалочка• 14 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
2 года в декрете - не в курсе, но тогда шороху навели с этой Лидой
Телочка• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
назад опухать тоже будете на глазах
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Угу, и верите в чудеса. А когда станете есть нормально, что будет?
Яичница с беконом• 14 мая 2015
Опять перепись бегемотов?
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляРассказница
Ксеникал уже реально мед.препарат, для реального ожирения. И у него есть неприятные моменты:)

175см55кг19лет (она)• 14 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
да где-то с месяц назад была темка тут,что опять аптеки Лидой торгуют - я сама удивилась,потому что там же вроде как амфитамины в ней нашли в своё время ...
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
в виде неожиданных каловых сюрпризов?
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
в виде неожиданных каловых сюрпризов?
Да-да:)
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляТелочка
назад опухать тоже будете на глазах
Мне 35 лет, недавно родила третьего. Это не первый приём Лиды у меня. Я с ней знакома очень давно. Знаю, как себя ПОТОМ держать в руках.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да-да:)
по ходу,при приеме Ксеникала,нужно или дома сидеть ,или выходить в памперсе))
Мотылек• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
И я так хочу...
где купили, поделитесь координатами, пожалуйста.
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вот именно, нормально я начала есть после Лиды, когда похудела. Потом просто кусок лишний в горло не лезет, ибо боишься поправится. До этого жрала все подряд, ибо кормила. До кормления грудью беременность. Короче капец. Третий раз уже так. Поэтому я умышленно брала именно Лиду, ибо знаю, что кроме неё мне ничего не поможет.
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Если бы Вы правда знали, что у Вас не было бы следующих приемов Лиды.
Это как бросить курить легко, я сам сто раз бросал, ага.
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляmyshka2017
И я так хочу...
маякну в личку
Левый Локоть• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Я тоже принимала несколько раз, жива-здорова.
А вообще там в инструкции написано кому противопоказано. Читать нужно.
В танке• 14 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Опять перепись бегемотов?
Стройная и красивая появилась? Или поговорить не с кем? Зашло,пукнуло и убежало.