Чумачечая_• 14 мая 2015

Вся правда о вакцинаци. дополнила варианты

Мамы, давайте увидим реальную картину привитых и не привитых детей, процент ослоднений после прививики. А то ведь многие не говорят правду, что не делают, не хотят лишних вопросов. Я делала все прививки, но очень сомневалась и боялась. У знакомых после АКДС ребенок в 2 года замолчал.
Результат:
вже голосів: 92
30 (32.61%) Привитый ребенок, все прошло хорошо
28 (30.43%) Непривитый и не собираюсь
24 (26.09%) Частично привит
6 (6.52%) После вакцинации серьезные проблемы со здоровьем
4 (4.35%) Были некоторые усложнения на прививку
Мааарковная• 14 мая 2015
Одной из причин АСТМЫ у детей есть вакцина АКДС.
Это признаный факт на семинаре докторов пульмонологии

Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
дочь 5 лет, привитая, все прошло хорошо ( кроме гепатита, его не делали)
дальше вакцинацию не планирую, и если будет второй ребенок прививать не планирую.
Жертва интернета• 14 мая 2015
Ребенок прививался по индивидуальному графику под наблюдением частного хорошо знакомого педиатра, вакцины покупались в аптеке. Все хорошо
Мааарковная• 14 мая 2015
Бронхит,аллергия,астма начинают развиваться после 2-3 лет после привывки( идут изменения на клеточном уровне)
Цикавенная• 14 мая 2015
Мы еще в процессе. До года была у нас только 1 бцж в роддоме и все. Тоже начиталась, боялась и ничего не делала. Но без прививок тоже очень плохо, поэтому после года прошли обследование как космонавт и начали прививаться. Сейчас нам 1.5 и завтра идем на 3 АКДС, только если бы делала до года, получили бы бесплатную вакцину, а сейчас нам ее не дают, поэтому платим 660 грн за одну АКДС.
leslyk• 14 мая 2015
после акдс у брата развилась аллергия практически на все,особенно на рыбу и даже запах,а также астматические бронхиты. Несколько раз спасали от ложного крупа (успели,т.к.скорая проезжала возле дома). Рыбу попробовал только лет в 22 и то не всю
Мао_Мяо• 14 мая 2015
У меня старшая дочь привита и всё хорошо, а младших я не прививала вообще и тоже всё хорошо. Толку, автор, с Ваших исправлений, проголосовать я не могу всё равно
автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляМааарковная
У нас после 3-х лет подозрение на астму( тоже подозревала связь
автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляleslyk
У нас аналогичная картина - стенозы, бронхиты, первый звонок к астме, аллергический ринит. В семье аллергиков нет, все начало проявляться после 3-х лет. Жалею, что сдалась перед авторитетом свекла педиатра

автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Почему? Старшая привата и все хорошо. Младшие непривиты и не собираюсь
Коко На Страже• 14 мая 2015
бцж . появился ’бцжит’ так называемый( опухоль на месте прививки). воспалились все лимфоузлы думали даже вскрывать один. лечились от всего этого и аллергии 1,5 года. больше не прививаемся.
leslyk• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
важный момент в том,что доктора не признают связь прививки с появившимися проблемами.
leslyk• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
какой производитель вакцины,не помните случаем?
Кина_не_будет• 14 мая 2015
вот у меня двое детей ,старшую привила была проблема только после ревакцинации акдс заболела коклюшем через 3 дня,у младшего абсцес после бцж,в два года диагноз аутизм,
как выяснилось позже у обоих нарушение преобразование аминокислот,только у дочки вышло всд а у сына ...
Чу Ча• 14 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
лучше заплатить,но до года они нафиг не нужны вообще,моей дочке 10,5 месяцев,буду делать после годика.
автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляleslyk
Тоже самое с коклюшем, знаю два случая коклюш а после АКДС, подтвержденных анализами, но запись об этом заболевании врач не сделал
автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вам диагноз коклюш записали в мед.книгу?
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

конечно нет,написали со слов мамы коклюшеподобный кашель((скандал был грандиозный заведуюющала лично домой прослушивать прибегала
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляleslyk

2011 год. нет, не помню. но после этого я ярый противник вакцинации МОИХ детей. но если кто-то хочет своих вакцинировать, не хочу никого разубеждать

Мао_Мяо• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Так ведь только один вариант можно выбрать. Либо-либо
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже

дания очень много деток от нее пострадало и мы в том числе
leslyk• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
не помню уже,конечно,но братишка был совсем маленьким,как переболел коклюшем,кстати,может это было после вакцинации акдс. При переводе во взрослую поликлинику все записи уничножили. по карте - здоров как бык
автор Чумачечая_ • 14 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Точно, я просто недавно на Кидстаффе
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет

вы тоже 2011 года? вам тоже ’опухоль’ вырезали? и тоже не признали что это от прививки?( поскольку именно в месте укола образование)
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже

нет мы 3 месяца компрессы делали все вышло,в карту правду не писали,санэпидем станция мозг месяц полоскала
leslyk• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже

в то время датская вакцина приводила к таким последствиям(((
я пока своего киндера не прививала в 2,1
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже

написали затяжное течение бцж в карту
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже

но у меня есть бумага фтизиатра из бориса там она указала все
Куплю орехи• 14 мая 2015
Прививки и ревакцинация у нас Инфанрикс, все сделали прививки в срок. Теперь до 6 лет нам ничего не нужно. На прививки никаких реакций не было.
leslyk• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет

выходит,что частные клиники делают правильные заключения?или не пишут правду те,у кого делали эти злощастные прививки