Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Виктория• 30 марта 2013
Ответ дляMirabel
1.Кроссовки Nike 20р. Натуральная кожа. По стельке 12см. Состояние очень хорошее, без царапин и потертостей, снаружи кожа, внутри ткань. Очень мягкие и легкие. Цена 30 грн.

2.Пинетки меховые 20р. Из меха козы. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см. Цена 20 грн.

3.Флисовая шапочка на 1, 5-2 годика. Теплая, двойной флис, отлично закрывает ушки, очень симпатичная. Окружность головы примерно 46-48см. Цена 20 грн

4.Кепочки и панамка для масика 0-6 мес. Симпатичные 100% хлопковые Children Place. Каждая 15 грн.

5.Нарядный велюровый человечек на кроху 1-2 мес. Состояние нового, одевали пару раз, длинна 45см, рукав 21 см, шаговый шов 15 см. Цена 20 грн.
А кроссовочки не купили ещё?
Виктория• 30 марта 2013
Девочки? Вы где все пропали? На рынок пошли? Мужьям завтраки-обеды готовите? :)))
Basto4ka• 30 марта 2013
Ответ дляВиктория
что то типа того!
LadyLovе• 30 марта 2013
Ответ дляВиктория
Ой, мы тут)
У нас до рынка нынче так просто не дойдёшь)))))))))))
Basto4ka• 30 марта 2013
по выходным затишье вечно!
Я Ольга• 30 марта 2013
НОВАЯ! Блузка-рубашка-боди. Есть размеры С-М-Л. В личку все вопросы и замеры нужного размера
Цена 70 грн.
Я Ольга• 30 марта 2013
Новые брюки. На рост 150-160 см.
Очень красивого цвета. Качество отличное. На карманах сзади красивые бантики.
На бирке указан размер xl, на 10-11 лет, рост 150 см. Реально можно до 160 см.
Замеры: общ длина 89 см,
Полубхват пояса 36 см
Полуобхват бедер около 42 см
От себя добавлю, идут на бедра до 85 см.

ЦЕНА 135 грн
Я Ольга• 30 марта 2013
НОВЫЕ джинсы. 25-26р. Все вопросы в личку. Замеры есть на фото. Сделаю дополнительные замеры по запросу. Могу сфоткать на человеке.
Перешлю.

Цена 105 грн
Ольга О• 30 марта 2013
новые брючки из плащёвки на флисовой подкладке,рост 128. Ц.60 гр (30 гр.Женечке)
Ольга О• 30 марта 2013
бронь для Тасюни
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляОльга О
бронь для Тасюни
Дякую!
Ольга О• 30 марта 2013
лот 459 продан!
Kristi777• 30 марта 2013
обновлю лоты
лот 1-- 70 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 45 грн
розовые б\у но состояние новых 25 грн
Kristi777• 30 марта 2013
и еще фото)
Kristi777• 30 марта 2013
лот 3 платюшко -туничка некст, состояние нового...на 74-80...у моей 86, почти как раз(но тесновато в грудке мы пухленькие) на худенькую девчушку будет гуд! цена 20 грн
лот 4 сарафанчик джинс на 74-80 можно и больше....(для худеньких)состояние отличное. цена 30 грн
лот 5 пижамка травка на 76-86....тепленькая,состояние ок цена 15 грн
лот 6 леггинсы теплые, 74-80 есть малость катышек. 10 грн
Kristi777• 30 марта 2013
лот 7 туничка-платюшко ТМ атмосфера, носила когда была Б. под джинсы скинни ,легинсы, хорошо смотрелось под гольфик с коротким рукавом. Как раз сейчас на весну. цена 50 грн

лот 8 худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн
вопросы по замерам пож-ста в ЛС)
Kristi777• 30 марта 2013
лот 9 Туничка с паетками TM Denim & Ko оригинал,красивого цвета кофе-с мол.размер пишет ukr 12... тоненький воздушный материал, носила когда была Б...состояние супер. 70 грн..
Виктория• 30 марта 2013
Девочки, кого интересуют вещи на мальчика 0-7 месяцев? Много хороших, фирменных есть!
Тасюня• 30 марта 2013
мій лот флісовий сліп Картерс бронь за mgoloven.
mgoloven• 30 марта 2013
ВСЕ НОВОЕ. МОЖНО НА ПОДАРОК!!!
Мой лот:
Продам новый наборчик для новорожденного Бемби. Цена 50 грн.
Новые пинетки Bebetto. Цена 30 грн.
Торгуемся!!!
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Девочки если у кого есть вещи на мальчика 9-12 мес киньте мне в личку посты.
mgoloven• 30 марта 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 50 грн.
Кеды размер 35 цена 30 грн.
Состояние на ’4’.
Торгуемся!!!
mgoloven• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Basto4ka• 30 марта 2013
Собираем СП в пользу Женечки 150 грн пара
36 24.5 см Тасюня
37 25 см
38 25.5 см
39 26 см
40 26.5 см
41 27см
Ольга О• 30 марта 2013
меховая курточка с капюшоном,на весну,рост 122,Венгрия. Новая.Ц.70 гр. Цвет-ярко-розовый. (35 гр-на счёт Женечки)
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляОльга О
Краса! Олю, а більшого розміру нема?
Виктория• 30 марта 2013
На 9-12 месяцев. В прекрасном состоянии. Ваша цена. Все деньги малышу.
Голубая - Дисней, полосатая - Некст, красная панама - Джордж.
Ольга О• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Краса! Олю, а більшого розміру нема?
Ні,нема...
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляОльга О
Ні,нема...
Шкода.
Ольга О• 30 марта 2013
новые вельветовые брючки на флисовой подкладке,рост 128. Венгрия. ц.60 гр (30-Женечке)
belnataha• 30 марта 2013
Подпишусь на тему