Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Карточка приватбанк.
Кто может подсказать, если уже есть кредитная карта, можно оформить на себя обычную карту приват?
Т.к. кредитка универсальная и наличные "мои", не кредитные средства, с не не выгодно снимать % берет, если я правильно понимаю.
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
но самостоятельное пополнение зарплатной и социальной тоже с процентами так что теже ... только в профиль
Непостоянная постоянность
• 14 мая 2015
А что такое социальная?
Т.е. я открываю себе карту, кладу на нее сумму и при снятии наличных будет удерживаться %?
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
с любой карты будет брать процент кроме зарплатной и социальной!
с зарплатной и социальной снимает при зачислении 0,5%, если это нецелевое пополнение, т.е если это не зарплата и не социалка
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что такое социальная?
с социальной будет удерживаться %, когда вы будете деньги класть на неё
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что такое социальная?
да и при снятии и как вариант при пополнении тут надо уточнять при открытии карты! но проценты снимут полюбому! Социальная это карта для выплат пособий!
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что такое социальная?
проценты снимаются всегда. Может и есть безпроцентные, но тогда обслуживание карт наверняка платное
Непостоянная постоянность
• 14 мая 2015
Тогда может не морочить себе голову и просто положить сумму на уже существующую кредитку? Тогда и кредит небольшой погашу и будут мои средства сверху, буду тратить с карты..рассчитываться картой, а не снимать наличные.
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
смотрите, есть такой вариант. Если у вас карта Универсальная, то при переводе с Универсальной на Универсальную процент не снимает) Т.е. вы можете покупать в инете у продавцов с универсальной картой и сохранить свой 1%
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
и при расчете в магазинах тоже ж не снимант?
вроде не снимают
ПриватБанк• 14 мая 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение! Да, конечно, Вы можете дополнительно открыть карту для выплат и снимать средства без комисии. Хотим отметить, что за нецелевое зачисление средств на карту для выплат взимается комиссия 0,5%. Карта оформляется совершенно бесплатно в ближайшем отделении нашего банка. С уважением, ПриватБанк.
Непостоянная постоянность
• 14 мая 2015
Спасибо. А при пополнении своей универсальной карты в кассе отделения сумма полностью поступит на карту? Только комиссия 2 гривны берется? Так?
но при снятии наличных такой карты берется %. Так?
Настя Снежок Воля• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если будете пополнять свою карточку,с её наличием...комиссия 2грн не берут
А кредитный лимит советую закрыть вообще! ООчень много сейчас людей кидают , у кого открыта кредитная линия