Одноклассница• 14 мая 2015

Продавець мене ігнорує

Домовилася про покупку, оплатила, чекаю...жодної реакціі...Ви отримали гроші?- Так, завтра відправляю...знову тишина...Можна номер декларації? тишина вже другий день...на сайт заходить регулярно і мовчить..Дивний продавець, нема слів)
Не жена• 14 мая 2015
может просто комп включен и стаф автоматом

Упругая попка• 14 мая 2015
не париться
автор Одноклассница • 14 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
не париться
100%
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2015
Это наверное про меня)) Но вроде бы всем написала))
А вообще чего такие чувствительные. Тоже не сразу пишу номер накладной. Днем некогда писать, работаю.)
автор Одноклассница • 14 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ні, мені ніхто не відповідав))
Ананомчикус• 14 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
не париться
действительно. деньги-то у продавца!
Налитое яблочко• 14 мая 2015
Сейчас многие продавцы игнорируют покупателей, спрашивае по обьявлению молчат на сайт заходят, а ответит не могут. Вопрос зачем тогда продаете если не хотите отвечать?
автор Одноклассница • 14 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
це точно
Налитое яблочко• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
це точно
У меня сейчас два обьявления без ответа уже третий день. При том что продавцы заходят на сайт.

автор Одноклассница • 14 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
коли не відповідають до оплати- це ще не страшно, а коли гроші вже вислала
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2015
а в мене навпаки, дуже просили замірів, відписала майже зразу, дивлюся, на сайт заходять, а повдомлення не читають - непрочитані вже 2 дні висять(((
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

А что рейтинг и гостевая не очень?
автор Одноклассница • 14 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А что рейтинг и гостевая не очень?
та ні, рейтинг якраз високий...