Перечислила неделю назад даже больше деньги за боссоножки и в итоге их нет и продавец с рейтингом и отзывы.Кормила меня завтраками.а теперь вовсе молчит..Продавец-alinochka7.Помогите деньги не малые 450 гр.
Ответ дляМарина_Валерьевна
Вы не допускаете, что даже самый ответственный и порядочный продавец может заболеть? У человека могут возникнуть другие жизненные обстоятельства и трудности. Судя по рейтингу, продавец ответственный и порядочный. Выйдет на связь и решит с Вами все вопросы.
Спасибо решила..
Ответ дляирина солнечная
вы правы! 1-сказала, что в наличии. 2- не сообщила, что поставка все таки задерживается. 3- вы могли бы такие же найти и в наличии. ваше право закрыть вопрос. в сл. раз 100 раз переспросите что и как, и когда. не стесняйтесь. удачи!
Я хочу деньги вернуть и купить у другого но увы
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляМарина_Валерьевна
по гостевой-супер-продавец. форс-мажоры бывают у всех, но нужно об этом сообщить покупателю.вы себе позволяете 2-е недели не отвечать покупателю, который оплатил заказ еще 2-е недели назад? сомневаюсь(
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляНатуси27
я думаю результат и впечатление от обувки перечеркнут ваши переживания и долгое ожидание. все будет хорошо)
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
Ответ дляRypa
так зачем писать что в наличии,если его нет. ????Думаю продавец не прав
этот диалог не касается продавца Алину и автора, это просто пример общения моей подруги. Действия продавца не оправдываю, но она давно работает и не видела я жалоб на не , что она мошенница, тут просто какое то недоразумение наверно. Кстати , и вк подписано под этой парой 33р в наличии) хрень какая то
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляRypa
почему увы,требуйте деньги,продавец Вас обманула указав что в наличии.
+1. автор, пишите, что бы вернула вам деньги, т.к. были нарушены правила сделки. имеете право требоват возврат денег. она их и так продаст, кто другой купит. ничего не теряет.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот вот. хотелось бы услышать продавца
Liberta123• 14 мая 2015
я в шокеееееееееееееее. её муж работает возле меня в приват банке.... впервые такое совпадение!!!
Liberta123• 14 мая 2015
автор не волнуйтесь, не обманет, ато пойдем на все отделение банка орать о мошенничестве жены!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
Ответ дляLiberta123
я почему то сразу о ней подумала и тоже совпадение оказалось верным
Liberta123• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
знак))
Ответ дляLiberta123
Спасибо огромное.Не не обманет просто не приятно меня не предупредили сразу-что их нет а написано в наличии.И теперь жду не известно когда будут.Хорошо б денюжку я б заплотила дороже и купила б у кого-то в наличии.