YouR_ObsessioN• 14 мая 2015

АФЕРИСТКА катя 2606 !!!

Девочки, хочу предостеречь вас от недобросовестного продавца - https://www.kidstaff.com.ua/user-367039.html
Купила у нее босоножки, в объявлении была написана одна информация, а приехало совершенно другое. Было написано, что они 38 размера, стелька 24,5 см и цвет салатовый. Приехали босоножки 39 р-ра, стелька 25 см и они не салатовые, а кислотно-желтые. Вот альбом с фотографиями замеров: https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1752...
Написала ей сообщение, что хочу вернуть товар, она его прочитала, но не ответила. Я написала ей снова - та же реакция. На мой звонок она ответила, что ей некогда и она перезвонит. Стоит ли говорить, что никто перезванивать не стал?
Хочу, чтобы вы добавили ее к себе в черный список, чтобы не дай бог с ней никогда не связаться! Что меня больше всего удивило - у нее одни положительные отзывы, какая она замечательная.
К тому же, после моего сообщения она поудаляла все свои объявления и сменила город с Мариуполя на Волынскую область - ЗАЧЕМ? Стоит ли обратиться к админу по этому поводу?

Jasper• 14 мая 2015
Ого, может у человека аж так туго с финансами- ради 100 грн такие дела

souztrade• 14 мая 2015
Ну на счет цвета - салатовый и кислотный, не критичная разница. Или на фото слишком отличались? и что слишком велики? Новые или б/у?
lilu-lari• 14 мая 2015
Стоит конечно обратиться.
souztrade• 14 мая 2015
Ну на счет размера (посмотрела фото) - да действительно на вас велики и вы просили именно 24,5. Думаю вы правы, поддерживаю в этой истории вас.
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляsouztrade

На фото был цвет молодой травки, совершенно не кислотный. Слава богу, что новые пришли, как и было написано.
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Придется продавать, по всей видимости.
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляJasper

Так в том-то все и дело.... Сумма небольшая, но я ее от сердца оторвала, так как сейчас с деньгами туговато. Но продавец реально странная - из-за такой суммы портить себе гостевую и рейтинг!
Аля-Ника• 14 мая 2015
Если честно я понимаю таких как Вы
Сразу кричать Аферистка обманщица!!! Цвет может реально исказил монитор Ну а то что не перезвонила ну мало ли, а может в больнице человек?
Аля-Ника• 14 мая 2015
Не понимаю имею в виду)))

Olya Gruzin• 14 мая 2015
оо я недавно смотрела эти босоножки, думала купить, но Бог миловал))))
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляАля-Ника
Если честно я понимаю таких как Вы

Если даже монитор искажает, то можно в объявлении написать, что он не салатовый, а желтый! Она не то, что не перезвонила, что сняла трубку, раздраженным тоном ответила, что она занята и не может говорить. Я именно так и представляла ее ответ на звонок. Так что
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляOlya Gruzin

Могу продать, если подходит размер)
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляАля-Ника
Если честно я понимаю таких как Вы

А то, что указан размер 38, а приехал 39? Это типа ошибка?
Olya Gruzin• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

Могу продать, если подходит размер)

спасибо, не нужно.
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляOlya Gruzin

спасибо, не нужно.

tanya-ttt• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

если велики - продавайте, но.... я такие купила в прошлом году (бежевые), думала и месяца не проживет эта пленка, но к моему удивлению они до сих пор как новые и очень удобные. Брала в Sexy Fairy за 70 грн
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляtanya-ttt

Мне тоже они показались хлипкими, но за 100 грн я ничего особенного не ожидала.
lady_friend• 14 мая 2015
если мерить только жёлтую стельку, то я вижу 24,5см, но Вас это по ходу не спасает, на фото с Вашей ногой нужно как минимум на 1 см меньше
lady_friend• 14 мая 2015
.. имею ввиду начало замера по жёлтой стельке.
Цвет на Вашем скрине поход на тот, что на вашем фото. на подошве указан р-р 39 это факт

автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

На пятке стелька заканчивается раньше, чем зачинается задник. Ну тоже не надо, чтобы пальцы висели, поэтому запас в 0,5 см вполне нормален.
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

Я хочу найти вторую фотку, которая была в объявлении, как-то девочки из кэша гугловского вытаскивают. Она объявление удалила, поэтому вторая фотка исчезла. Может, кто-то знает, как это найти?
lady_friend• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

Я никого не оправдываю, но у меня р-р 39 я знаю что 39 - это длина стельки 25,5см, поэтому если бы продавала обувь со стелькой 24,5-25см, писала бы что идёт на р.38
lady_friend• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

скиньте ссылку на объявление
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

скиньте ссылку на объявление

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9312900.html
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

Она и написала, что стелька 24,5 см, но она же 25!!!
vladvoz.in.ua• 14 мая 2015
ПРИГЛАСИТЕ ЕЁ СЮДА
lady_friend• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

по этой ссылке фото открываются, но ведь там 2 фотки и на второй они жёлые, Вы уточняли у продавца цвет?
lady_friend• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

нет, стелька 24,5см, а то что Вы добавляете 0,5см на задник... это не длина стельки
автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

У меня только одна фотка видна на аватарке и все. Скорей всего, ваш монитор искажает цвет. У меня и с телефона и с компа фотки одинакового цвета - зеленого.
людочка21• 14 мая 2015
незнаю..может в мониторе дело....я смотрю в обьявку - они реально желтые..Я бы не подумала что они салатовые.. Да и так как приложен сантиметр на фотографии , там скорее 24.5 см а не 25