Зоя Жорівна• 14 мая 2015
Гемангиома снова? ???
К дочки в первые недели после рождения появились 2гемангиомы небольшие,одна на ножее прошла до 6мес,вторая на щеке проходит постепенно. ,бледнеет. ,исчезает. Сейчас дочке 4г.и вот сегодня на той де щёчке где гемангиомка появилась красная подкодная точка.Я переживаю может ли быть это гемангиома снова??
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Странно,что Вы спрашиваете здесь! мамашки совсем уже с ума посходили,то фото какашек выставляют,то консультируются по лечению детей! Это не медицинский портал.Неужели Вы не понимаете,что вовремя оказанная помощь иногда спасает жизнь ребенка? Гемангиома - это сосудистая опухоль.И нужно смотреть на сколько она проросла в ткани,да и вообще много дополнительных вопросов нужно узнать.А Вы хотите,чтоб по точке диагноз поставили??? Не тупите,ведите к врачу!
Зоя Жорівна
• 14 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если Вы такая умная,то должны знать что гемангиому сначала наблюдают а уже потом бегут к врачу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да,я такая умная.У меня у дочери тоже гемангиома.Чтобы наблюдать,нужно знать,что это именно гемангиома!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Диагноз должен поставить врач,а не посторонние люди с советчицы!
Добрый Жук• 14 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Может у кого-то была подобная ситуация. ..
Может. У моей дочери была,лечили - но это другое. У меня тоже есть. Всего было три -осталась одна. Но на месте старой появилась точка красная. Не растет. Так и есть.
Наблюдайте. Возможно она ’пройдет’ Но а если будет увеличиваться,то нужно лечить.