Брехушка• 14 мая 2015

В космо прокладки Либресс 20 штук по 23 грн. Акция -15%

Вчера создала тему по прокладкам.
А сегодня зашла в космо
23 грн за 20 штук нормал - вроде нормал ))
купила
спасибо всем за совет
Воздух в банке• 14 мая 2015
Спасибки.А до какого числа акция?
Тепличная• 14 мая 2015
купила месяца 2 назад за такую же цену в дц
прстите, но это жесть.... скатываются и воняют
автор Брехушка • 14 мая 2015
Ответ дляТепличная
та вы что? ....
сейчас посмотрю основу
Тепличная• 14 мая 2015
Ответ дляБрехушка
та вы что? ....
сейчас посмотрю основу

я вместе с ними копила котекс люкс, свои любимые так это небо и земля реально, лучше вообще без них)))
Русская Богатырша• 14 мая 2015
Это самые галимые прокладки
Выручалка• 14 мая 2015
это кошмарные прокладки. решила сэкономить и купила все время боялась, что она отлепится окончательно в течении дня и выпадет после посещения санузла. не шучу. хуже у меня прокладок не было. ага и запах странный был, к врачу бежать хотела. Купила тоже по акции олвейз - все ок.
Воздух в банке• 14 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Девочки,фото упаковки дайте,что бы не вляпаться.А то моя мадамочка очень перебирает покрытием прокладок.Спасибо.
Воздух в банке• 14 мая 2015
Ответ дляТепличная
Какие именно?Фото можно?Спасибо.
Тепличная• 14 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Какие именно?Фото можно?Спасибо.

либрес. синяя коробка они сейчас самые дешевые и теперь я знаю, почему)))
Воздух в банке• 14 мая 2015
Ответ дляТепличная

А,понятно.Будем знать.
Выручалка• 14 мая 2015
http://irecommend.ru/content/prokladki-ezhednevnye... тут и отзывов полно .... много нас таких экономных