Подмигашка• 14 мая 2015

Помогите оценить

Добралась до нашего гардероба, много маленьких вещей. Но давно не интересовалась ценами, не могу адекватно оценить. Подскажите, сколько это может стоить
1. Джинсовый сарафан Зара 24-36мес. Новый
2. Платье красное Зара на 3 годика, одевали один раз на праздник
3. Розовое нарядное платье на 2-3 года б/у 1 раз
4. Белое праздничное платье в горошек на 3 годика, одевали раз на новогодний утренник
автор Подмигашка • 14 мая 2015
и ещё фото

Прячусь от Всех• 14 мая 2015
Annюta• 14 мая 2015
Красота!!!Иногда жалею,что уменя мальчишки.
Мастер Пис• 14 мая 2015
платье Зара-просто прелесть
автор Подмигашка • 14 мая 2015
Спасибо, девочки))) Жалко этой красоте зря в шкафу висеть, может ещё чья-то принцесса поносит
Мания-Величия• 14 мая 2015
новое с биркой может 100-120грн, остальные по 50-80 грн
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2015
почему вы не хотите поискать подобные в продавалке? поищите по слову zara например.

автор Подмигашка • 14 мая 2015
В продавалке такой разброс цен, что я потерялась
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

50-80? Вы шутите? Хм...не знаете цену качественным фирменным вещам.
Сметчица• 14 мая 2015
я бы купила у Вас сарафан с фото 1 ;-) Напишите в личку цену
SoLgAvAl• 14 мая 2015
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
ну это от жадности и чувства реальности продавцов зависит ))
Мания-Величия• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица

абсолютно не шучу, вещи б/у, хоть и одеты 1 раз...насчет фирменности последних 2-х платьев очень сомневаюсь..цена им по 50грн