Царь-Матушка• 14 мая 2015

Как вам Angel Thierry Mugler?

Кто тестил? Очень сладкий или больше фруктовый? и где лучше его купить, чтобы точно был оригинал?
Вся в кредитах• 14 мая 2015
Мне с америки привозили я в школе еще училась. Сладкий. Фруктового особо нет

tata100• 14 мая 2015
Сладкий, не фруктовый. Очень стойкий и шлейф отличный. На любителя, тестить обязательно (как и все Мюглеровское)
Ирина1975• 14 мая 2015
Это любимые духи моей сестры, а мне тяжеловатые.
il-mari• 14 мая 2015
Обожаю, но многие дамы не любят, мужики -пачками...люблю его осенью, зимой...
Виниловая пластинка• 14 мая 2015
Сладкие, яркие. Обязательный затест. Очень стойкие и очень шлейфовые. Аромат- легенда, про него столько написано отзывов - читать-не перечитать. Есть еще в концентрации туалетной воды( полегче, попроще, не такой богатый, но основной посыл передает. Тоже стойкий и шлейфовый. ) попробуйте в Брокарде. Я в этот аромат влюбилась не сразу. Но он интересный. Очень интересный.
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляil-mari

в смысле пачками?
автор Царь-Матушка • 14 мая 2015
а где вы его покупаете? Брокарда в моем городе нет.

Подставка для припева• 14 мая 2015
Он очень тяжелый, как по мне, и очень сладкий... У мамы 100 мл тестер, честно говоря, уже дождаться не могу, когда он закончится, так как сильно в нос бьет.
Подставка для припева• 14 мая 2015
Я бы его даже полынью назвала))) как по мне)