Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015

Детский невролог в "Мрие" (Кривой Рог) что можете сказать???

кто был у детского невролога в "Мрие" и какие отзывы? стоит обращаться?
Паспортный стол• 14 мая 2015
А как фамилия?

автор Кожугетовый ансамбль • 14 мая 2015
вот не знаю, на сайте центра не указано.
kristinka• 14 мая 2015
Баранов там принимает, вроде. Ноя о нем ничего сказать не могу - не обращались
Ответ дляkristinka
спасибо, попробую поискать в нете отзывы
kristinka• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отзывы хорошие, но меня, в свое время, смутило то, что он и детский и взрослый невролог одновременно
Паспортный стол• 14 мая 2015
А мне нравится Кагдина Валентина Андреевна, а где принимает незнаю
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
Лучший невролог, на мой взгляд это Темченко, вот он действительно детский) Принимает в 8 гор. больнице и на Артеме в здании ШПФ. Своих детей я доверяю только ему.
kristinka• 14 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

автор Кожугетовый ансамбль • 15 мая 2015
спасибо, девочки!!!