Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Детский невролог в "Мрие" (Кривой Рог) что можете сказать???
кто был у детского невролога в "Мрие" и какие отзывы? стоит обращаться?
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляkristinka
Баранов там принимает, вроде. Ноя о нем ничего сказать не могу - не обращались
спасибо, попробую поискать в нете отзывы
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
Лучший невролог, на мой взгляд это Темченко, вот он действительно детский) Принимает в 8 гор. больнице и на Артеме в здании ШПФ. Своих детей я доверяю только ему.