Я тут с краю постою• 14 мая 2015

Опрос. Есть ли у Вашего ребенка прививки?

Девочки, давайте без обсуждения, пожалуйста, чтоб не ссориться.
Проголосуем и все. Очень интересна статистика.
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 246
142 (57.72%) Да, привит(привиты)
104 (42.28%) Нет. Не привит(привиты)
Kiev-tanya• 14 мая 2015
Да, есть.

Босоножка• 14 мая 2015
Нет, нету
Не стесняюсь• 14 мая 2015
А вариант нет, но буду?
dautch• 14 мая 2015
Делаем все))
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2015
частично!
Сердючка• 14 мая 2015
только БЦЖ
Нежная Лапка• 14 мая 2015
А что делать, если старший привит частично, а младший вообще ничем не привит? Как голосовать?
ЦыбаФу• 14 мая 2015
трое и все привиты, пусть не по графику немного позже начинала, но прививаю всех.
skalarka• 14 мая 2015
да есть старшая с опозданием младшая в срок но есть уже все что положены по возрасту

Иванка Бур• 14 мая 2015
я шокирована количеством мамочек которые не прививают детей.
Пуки-куки• 14 мая 2015
А где вариант ’частично’?
КошкинДом• 14 мая 2015
А что это сегодня за нашествия тем о прививках ?
Я тут Живу• 14 мая 2015
частково, не усі щеплення є.
Але нещодавно отримав травму на велосипеді, зашивали, накладали гіпс - то щеплення проти правця дуже стало у нагоді, бо рана була відносно велика і дуже глибока.
миссДавеча• 14 мая 2015
Частично. Старшая по графику, но с 7 лет не прививали, у младшей только бцж и гепатит, 5 лет.
Дюймовочка• 14 мая 2015
до 3 лет прививали пока летом не встретили ребенка кот после прививки частично парализовало ,для мня это был такой шок ,что до сих пор боюсь прививать .
Тихомандражная• 14 мая 2015
частично
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
а у нас то мед отвод,то вакцины нет, идти в сад на осень, хотела б начать прививать, а то как пойдём в сад начнёт болеть без передышки, тогда уже не сможем делать. Старшая привита
котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
и я тожеэто ж какая нагрузка на наших деток...
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ длякотопёс

какая нагрузка? вы же привиты)

котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

какая нагрузка? вы же привиты)
ну прививка же не дает 100%-й гарантии. А выезжать на привитых детях такому количеству не привитых долго не получится...
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

какая нагрузка? вы же привиты)

JULIA_UMKA• 14 мая 2015
Старшая полностью привита, у младшего БЦЖ и все
КошкинДом• 14 мая 2015
У меня дети не привиты ,но по показаниям и я считаю,что скоро начнутся эпидемии страшных болезней и тогда реально будет страшно.
Босоножка• 14 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

А я наоборот, если честно удивлена, что так много прививает...Думала намного меньше.
Файна цьоця• 14 мая 2015
нам почти 7 мес. ещё нет ни одной прививки!
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ длякотопёс

пока мне врачи не дадут 100% гарантии что мой ребенок после прививки будет жив и не станет инвалидом,никаких прививок ребенку делать не буду, и другим не советую!
Kateka• 14 мая 2015
Где ответ частично? :)
Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
У моего непривитого ребёнка есть привитая сестра.
LadyLovе• 14 мая 2015
Частично.
Подмигашка• 14 мая 2015
Ответ дляСердючка
только БЦЖ
аналогично