Я тут с краю постою• 14 мая 2015
Опрос. Есть ли у Вашего ребенка прививки?
Девочки, давайте без обсуждения, пожалуйста, чтоб не ссориться.
Проголосуем и все. Очень интересна статистика.
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
142 (57.72%)
Да, привит(привиты)
104 (42.28%)
Нет. Не привит(привиты)
Нежная Лапка• 14 мая 2015
А что делать, если старший привит частично, а младший вообще ничем не привит? Как голосовать?
ЦыбаФу• 14 мая 2015
трое и все привиты, пусть не по графику немного позже начинала, но прививаю всех.
Я тут Живу• 14 мая 2015
частково, не усі щеплення є.
Але нещодавно отримав травму на велосипеді, зашивали, накладали гіпс - то щеплення проти правця дуже стало у нагоді, бо рана була відносно велика і дуже глибока.
миссДавеча• 14 мая 2015
Частично. Старшая по графику, но с 7 лет не прививали, у младшей только бцж и гепатит, 5 лет.
Дюймовочка• 14 мая 2015
до 3 лет прививали пока летом не встретили ребенка кот после прививки частично парализовало ,для мня это был такой шок ,что до сих пор боюсь прививать .
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
а у нас то мед отвод,то вакцины нет, идти в сад на осень, хотела б начать прививать, а то как пойдём в сад начнёт болеть без передышки, тогда уже не сможем делать. Старшая привита
котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
я шокирована количеством мамочек которые не прививают детей.
и я тоже
это ж какая нагрузка на наших деток...
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ длякотопёс
и я тоже
это ж какая нагрузка на наших деток...
какая нагрузка? вы же привиты)
котопёс• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
какая нагрузка? вы же привиты)
ну прививка же не дает 100%-й гарантии. А выезжать на привитых детях такому количеству не привитых долго не получится...
КошкинДом• 14 мая 2015
У меня дети не привиты ,но по показаниям и я считаю,что скоро начнутся эпидемии страшных болезней и тогда реально будет страшно.
Зефирная попка• 14 мая 2015
Ответ длякотопёс
пока мне врачи не дадут 100% гарантии что мой ребенок после прививки будет жив и не станет инвалидом,никаких прививок ребенку делать не буду, и другим не советую!