Анонимус Я• 14 мая 2015

пропал человек , как искать

пропал свекр, любивший выпить... он и раньше уходил по друзьям и не было его несколько дней... но всегда был на связи, а в этот раз дома сумка, и телефон, и ключи... а его не уже 10 дней... друзей обзвонили-его никто не видел с 3 мая..
что делать-куда звонить...
Папина дочка• 14 мая 2015
В милицию для начала. По больницам... Моргам.

автор Анонимус Я • 14 мая 2015
Ответ дляПапина дочка

в милиции уже были...
МЧСница• 14 мая 2015
10 дней нет человека и вы только кинулись?надеюсь-заявление подали?
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

в милиции уже были...

що сказали? в кожному місті є служба розшуку людей, ніби в Києві от ця +38(044)2787675 +38(044)2719148 у них зведені бази по потерпілим, неопізнаним, госпіталізованим.
Татьяна И.Л• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

в милиции уже были...
Идите еще, и долбите их. Моя коллега подала заявление об исчезновении сына, а милиция не могла его ’найти’ 9 дней. А все это время он просто лежал в морге. Ищите в моргах, по справке скорой, по дружкам.
автор Анонимус Я • 14 мая 2015
Ответ дляМЧСница

да подали заявление... но он и раньше пропадал, был в запое с друзьями...даже сейчас не верится, что что -то случилось с ним...
Ноу коммент• 14 мая 2015
http://magnolia-tv.com/
Обратитесь в Магнолию ТВ
автор Анонимус Я • 14 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

заявление написали и все... сегодня утром пришли пофотографировали квартиру , вопросы задали и ушли и все
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
http://magnolia-tv.com/
Обратитесь в Магнолию ТВ

автор Анонимус Я • 14 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

спасибо, сейчас позвоню...
Не буду• 14 мая 2015
В милицию, больницы, морги....
Чумачечая_• 14 мая 2015
расклейте объявы с фото у маркетов и на остановке