Тарабарщина• 14 мая 2015
ночная темка))
Ситуация такая. Познакомилась с парнем, понравился и хотела бы развивать отношения, но... обратила внимание на его обувь. Ну и так невзначай спросила какой размер обуви носишь. Он говорит 39. Существует миф (или не миф) что размер обуви напрямую связан с размером члена. У бывшего моего был 43р. и член около 20см навскидку (замерять не разрешал))). Для меня это много. Частенько был дискомфорт во время секса. Если сильно разойдется и глубоко войдет, то больно пи...ц. Иногда до слез. По этой причине и разошлись. Рост у обоих парней около 180см. Целый вечер не дает покоя мысль 39размер обуви - не будет ли наоборот слишком маленький? Лезть в штаны к новому пока еще рановато)) Девочки, у кого мужья (парни) носят обувь 39 размера, замеряйте пожалуйста. Только от 0. Спасибо))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вставлю и я свои пять копеек. У моего бывшего мужа 39 размер ноги, а то место, о котором сейчас дискуссия, 17 см. Так что, все это предрассудки.
Спасибо большое! Не представляете, как мне легче стало!
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Вспомнился мне товарисч один из далекого прошлого. Звали его Яков, работал он на шахте в Донецке. Так все того Якова звали Яшка-х..ястый. Достоинство у Яшки было 24(!) см. А сам плюгавенький, росту небольшого. И точно помню, что бедствовал, т.к. пропивал всё, и мужики ему носили кеды пацанов своих старые да другую обувку всякую. Может, тот Яков был исключением. А может и правило тупое.
А какой у него размер обуви был, не помните?
Изподтишка• 14 мая 2015
Да я не то что не помню, я не знаю. Но явно маленький, говорю же - обувку детскую старую ему мужики отдавали, чтоб донашивал.
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляmenina
И вообще не представляю 39р обуви мужской - у меня вся мужская часть семейства 43-44рр, а муж 46р
и уж тем более соотносить это с размером одноглазого змея:) как-то и в голову не приходило))))
Я тоже впервые такой вижу. Поэтому обувь и в глаза бросилась. Как у Золушки))
Первая леди колхоза• 14 мая 2015
автор, если бы было так просто, но ведь не попробуешь - не узнаешь))))
у мч и его друзей (мч потом рассказывает, тот еще сплетник) 1. 43-16 (средний) 2. 43-15 (толстый из-за этого не получались некоторые виды секса) 3. 43-18 (тонкий и опасный в залете)
Та легко!• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А фото, чтобы оценить, правильно ли меряют? ))))
а мерить от 0 или 1 см?)))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо за замерчики)) Придется рискнуть))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляТа легко!
43 размер обуви для мужчины, сктати - маленький
так что не показатель
Ну не маленький, а средний. Маленький - это 39))