Тарабарщина• 14 мая 2015
ночная темка))
Ситуация такая. Познакомилась с парнем, понравился и хотела бы развивать отношения, но... обратила внимание на его обувь. Ну и так невзначай спросила какой размер обуви носишь. Он говорит 39. Существует миф (или не миф) что размер обуви напрямую связан с размером члена. У бывшего моего был 43р. и член около 20см навскидку (замерять не разрешал))). Для меня это много. Частенько был дискомфорт во время секса. Если сильно разойдется и глубоко войдет, то больно пи...ц. Иногда до слез. По этой причине и разошлись. Рост у обоих парней около 180см. Целый вечер не дает покоя мысль 39размер обуви - не будет ли наоборот слишком маленький? Лезть в штаны к новому пока еще рановато)) Девочки, у кого мужья (парни) носят обувь 39 размера, замеряйте пожалуйста. Только от 0. Спасибо))
ДелиВерка• 14 мая 2015
Вы что прикалываетесь??Вы действительно в это верите?!Это все не правда!!!!!
IСнEжИнКаI• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А фото, чтобы оценить, правильно ли меряют? ))))
о да. 1 см играет большую роль
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
о да. 1 см играет большую роль
Ну, видимо, это важно иногда ) Раз попросили от 0 мерить )
Карамелька• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Как по мне ,то не размер ноги ,а размер большого пальца на руке.
Вот это правильно)
Тролю как могу• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
оно пошли эксперты)
А длина носа, высота лба,форма коленки ни о чем не говорит? ))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Не прикалываюсь. Верю, т.к. пока исключений у меня не было. Надеюсь, что миф будет развенчен и я спокойно отдамся в объятия нового))
Тролю как могу• 14 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А нос какой? если маленький, то точно писюн будет малышом.
таки я про нос угадала
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Автор, а Вы от нуля или от единицы мерили????
Так я ж говорю, не замеряла. Бывший не разрешал, а к новому как-то неудобно пока с рулеткой подбираться)))
IСнEжИнКаI• 14 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
оно пошли эксперты)
началось, сейчас все будут писать свои методы
Єдина Країна• 14 мая 2015
И вообще не представляю 39р обуви мужской - у меня вся мужская часть семейства 43-44рр, а муж 46р
и уж тем более соотносить это с размером одноглазого змея:) как-то и в голову не приходило))))
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
А вы в пальцах замеряйте )) сколько раз ладонь ложится )) и ему приятно, и вам полезно )
Курочка-наседка• 14 мая 2015
автор а звідки нам знати якой довєени вам треба. Ми у вам від 0 не міряли.
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нос обычный, украинский, картошкой))) По носу никак((
IСнEжИнКаI• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
а руки у него длинные или короткие ?
Єдина Країна• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
как бы не ошибиться с замерами - вдруг автор случайно спутает с телефоном в кармане?))
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляmenina
Абы не с зажигалкой )))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляmenina
Ну на Вас не угодишь. Мало - плохо, много - тоже плохо
У подружки парень был с маааленьким другом. Она секс их называла эффект карандаша в стакане))) Мне не хочется крайностей. Хочу нормальный!
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
а руки у него длинные или короткие ?
вроде обычные. Я на них как-то не обратила внимание))
Тарабарщина
• 14 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не меньше 15. Просто змеряйте, если у вашего 39р. обуви. Пока ни одного опровержения мифу не было. Это пугает(((
Изподтишка• 14 мая 2015
Вспомнился мне товарисч один из далекого прошлого. Звали его Яков, работал он на шахте в Донецке. Так все того Якова звали Яшка-х..ястый. Достоинство у Яшки было 24(!) см. А сам плюгавенький, росту небольшого. И точно помню, что бедствовал, т.к. пропивал всё, и мужики ему носили кеды пацанов своих старые да другую обувку всякую. Может, тот Яков был исключением. А может и правило тупое.
Скелет дыни• 14 мая 2015
Вставлю и я свои пять копеек. У моего бывшего мужа 39 размер ноги, а то место, о котором сейчас дискуссия, 17 см. Так что, все это предрассудки.
Сеточка• 14 мая 2015
Ответ дляИзподтишка