Мама Чели• 14 мая 2015

хочу липовый чай((( а вы любите?

девочки,кто продаст липу?)) где её купить...у бабулек на рынке не увидела
Тумба-юмба• 14 мая 2015
в аптеке

РозаФиалковна• 14 мая 2015
в аптеке купите, а то у бабуле не известно откуда, может над дорогой нарвали...
Не обижаюсь• 14 мая 2015
я с карпат привезла 10 пачек травяных чаев вкуснотища, сами соберите, скоро цвести будет
ol-kin• 14 мая 2015
Оооой, а у меня есть. Только мои не пьют, а собирали в экологически чистом месте. Не над дорогой.
ирина солнечная• 14 мая 2015
люблю..мама собирает и сушит много ’травки’: мята, мелиса, зверобой, липа..а вообще все травы и сборы продают на рынке..как то продавцы в одном месте ’кучкуются’.
Ежик Хрюха• 14 мая 2015
Вы написали, а мне захотелось чаек липовый с медом...
tereschenko• 14 мая 2015
Дождитесь пока начнет цвести, и тогда обращайтесь поможем, мы постоянно в селе нарывает , очень сильно любим ее.
Teiva Таро• 14 мая 2015
люблю. очень. делаю лед с заваренной липы и добавляю в чай. периодически протираю личико
собираю сама. но в аптеке купить можно
Shop Elis• 14 мая 2015
люблю, домашние тоже) особенно незадолго до сна)

Чеширская кошечка• 14 мая 2015
Самый простой и безопасный способ, как и писали ранее, это купить в аптеке!
Inchik_M• 14 мая 2015
Даааааа, очень нравится :)
автор Мама Чели • 14 мая 2015
спасибо девочки,куплю в аптеке))