Мама Чели• 14 мая 2015
хочу липовый чай((( а вы любите?
девочки,кто продаст липу?)) где её купить...у бабулек на рынке не увидела
РозаФиалковна• 14 мая 2015
в аптеке купите, а то у бабуле не известно откуда, может над дорогой нарвали...
Не обижаюсь• 14 мая 2015
я с карпат привезла 10 пачек травяных чаев вкуснотища, сами соберите, скоро цвести будет
ирина солнечная• 14 мая 2015
люблю..мама собирает и сушит много ’травки’: мята, мелиса, зверобой, липа..а вообще все травы и сборы продают на рынке..как то продавцы в одном месте ’кучкуются’.
tereschenko• 14 мая 2015
Дождитесь пока начнет цвести, и тогда обращайтесь поможем, мы постоянно в селе нарывает , очень сильно любим ее.
Teiva Таро• 14 мая 2015
люблю. очень. делаю лед с заваренной липы и добавляю в чай. периодически протираю личико
собираю сама. но в аптеке купить можно
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
Самый простой и безопасный способ, как и писали ранее, это купить в аптеке!