Зоркая Зорро• 15 мая 2015

НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)

девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Меня прет))• 15 мая 2015
моей уже больше 2-х лет, но летом буду с ней. моя любимая летняя сумочка

Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Если под словом изюминка, Вы понимаете стразы-то насмешили Вы меня.

Простите, мне не нравится сельский гламур. И это сумки на каждый день. И у меня их около 20 разных. Но ни одной в вашем любимом стиле ’ сельский гламур’.
Статус Ква• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Правы, только средства у всех разные И приоритеты тут ни при чем) Вряд ли кто-то жертвует хорошей едой или путишествиями ради дорогой сумки. Скорее они имеют и то и другое.

В путешествие я как раз собираюсь. Но опять же, выбираю то место, которое меня устроит по соотношению цена-качество.
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант

100%
Было бы странно, если бы на светский вечер я взяла сумку за 500 грн
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
А я себе заказала с бабочками... Очень мне понравилась...
Кожа.. И под все подойдет..

ссылочку плз
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Безпринципная• 15 мая 2015
У меня 4 кроссбоди, майкл корс 2, джуси кутюр 2. Красная , черная, желтая, белая. Надеюсь хватит

Статус Ква• 15 мая 2015
Ответ дляГолубец

ссылочку плз

В продавалке поищите. Продавец tianroka
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а фото где?
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Покажите Джуси и где брали?
Пушап Ми• 15 мая 2015
моя
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
А я такую вот купила. Модель не новая, наверное уже не в моде, но так понравилась :)
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Кожа.. И под все подойдет..

как Вам качество?
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Это потому, что у Вас тогда на другое не хватит. А если бы был такой доход, чтобы хватало на все то таких мыслей бы не возникало, это как само собой разумеется

+100
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой, а что вам в ней так понравилось? Не обижайтесь, еще только костюма из латекаса не хватает и на подиум
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Я себе в прошлом году брала кроссбоди Гесс за 350грн. (но это считается бредновая, наверно)
В этом году заказала такой клатч под платья,еще не приехал
http://www.newlook.com/eu/shop/womens/bags-and-pur...
Майская киска• 15 мая 2015
Мой любимый корсик
Пушап Ми• 15 мая 2015
еще такая
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Ваша классная, для лета суперская!

Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а где это вы ухватили Гесс за 350? поделитесь местами))
Безпринципная• 15 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а фото где?

Я на даче, фотки завтра могу сделать только. Каталожные думаю не интересны?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2015
вот такая
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Брала в прошлом мае на 6пм,она была 38 долларов,по тому курсу получалось 350грн)Сейчас она бы вышла 900
milbor• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
у меня кожаная, покупала за 800 грн, если нравится. то дам ссылку на продавца. если это не будет расценено как реклама

Дайте ссылку, пожалуйста, я себе такую ищу. Видела на девочке в парке оранжевую такую, смотрится шикарно, постеснялась подойти спросить где покупала.
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

ага, ждем фоток ))
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

В прошлом мае курс был где-то 13-14
Tianroka• 15 мая 2015
Ответ дляГолубец

ссылочку плз

Заглядывайте, это у меня бабочки)
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляmilbor

https://www.kidstaff.com.ua/store-Deshevle-tolko-u... вот ссылка на магазин продавца, я у него все брала, мне нравится соотношения цена/качество.
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
и второя часть

Вы точно это всё себе купили, больше похоже на продажу
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
В прошлом мае курс был где-то 13-14

Ну может чуть дороже обошлась,но не под 1000 и тем более не столько,сколько они у нас стоят0