Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Меня прет))• 15 мая 2015
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Если под словом изюминка, Вы понимаете стразы-то насмешили Вы меня.
Простите, мне не нравится сельский гламур. И это сумки на каждый день. И у меня их около 20 разных. Но ни одной в вашем любимом стиле ’ сельский гламур’.
Статус Ква• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Правы, только средства у всех разные
И приоритеты тут ни при чем) Вряд ли кто-то жертвует хорошей едой или путишествиями ради дорогой сумки. Скорее они имеют и то и другое.
В путешествие я как раз собираюсь. Но опять же, выбираю то место, которое меня устроит по соотношению цена-качество.
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Правы, только средства у всех разные
100%
Было бы странно, если бы на светский вечер я взяла сумку за 500 грн
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
А я себе заказала с бабочками... Очень мне понравилась...
Кожа.. И под все подойдет..
ссылочку плз
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Безпринципная• 15 мая 2015
У меня 4 кроссбоди, майкл корс 2, джуси кутюр 2. Красная , черная, желтая, белая. Надеюсь хватит
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а фото где?
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Покажите Джуси и где брали?
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Кожа.. И под все подойдет..
как Вам качество?
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Это потому, что у Вас тогда на другое не хватит. А если бы был такой доход, чтобы хватало на все то таких мыслей бы не возникало, это как само собой разумеется
+100
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я такую вот купила. Модель не новая, наверное уже не в моде, но так понравилась :)
ой, а что вам в ней так понравилось? Не обижайтесь, еще только костюма из латекаса не хватает и на подиум
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Я себе в прошлом году брала кроссбоди Гесс за 350грн. (но это считается бредновая, наверно)
В этом году заказала такой клатч под платья,еще не приехал
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
моей уже больше 2-х лет, но летом буду с ней. моя любимая летняя сумочка
Ваша классная, для лета суперская!
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а где это вы ухватили Гесс за 350? поделитесь местами))
Безпринципная• 15 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а фото где?
Я на даче, фотки завтра могу сделать только. Каталожные думаю не интересны?
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Брала в прошлом мае на 6пм,она была 38 долларов,по тому курсу получалось 350грн)Сейчас она бы вышла 900
Ответ дляДюагональ
у меня кожаная, покупала за 800 грн, если нравится. то дам ссылку на продавца. если это не будет расценено как реклама
Дайте ссылку, пожалуйста, я себе такую ищу. Видела на девочке в парке оранжевую такую, смотрится шикарно, постеснялась подойти спросить где покупала.
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
ага, ждем фоток
))
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
В прошлом мае курс был где-то 13-14
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляmilbor
https://www.kidstaff.com.ua/store-Deshevle-tolko-u... вот ссылка на магазин продавца, я у него все брала, мне нравится соотношения цена/качество.
Голубец• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
и второя часть
Вы точно это всё себе купили, больше похоже на продажу
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
В прошлом мае курс был где-то 13-14
Ну может чуть дороже обошлась,но не под 1000 и тем более не столько,сколько они у нас стоят0