Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Золотая орда• 15 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Не хотелось бы вам хамить, но неужели непонятно что не у всех есть возможность 200-300 баксов за сумку выложить?)
+1000
Не у всех есть возможность даже 1000 грн. выкинуть, ну как маленькие или от ’большого’ ума. Многим нравятся оригиналы, ну и что теперь, мало ли что кому нравится, а позволить себе могут только копию, давайте всех будем отстреливать
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я , наверное, далека от моды. За что такие деньги? Тусклые без изюминки.
Щас пойду наклею стразы и бренд крупными буквами

Ой, насмешили.
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69
Конечно, я прекрасно понимаю,но есть качественные кожаные сумки не подделки на бренды,как например ваша из старпоста.Зачем покупать эти китайские Шанели и луи витон?
Я собирала на сумку хорошую,лепила зразы,вареники пельмени,купила себе Копса и счастлива.женщина всегда выкрутится;)
Tanya_N_UA• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
вы дали ссылку на сине-серо-черную. а мне понравилась, которая 2 в 1
Упс) Вот, но скидки хорошей нет( На ибей тоже ищите, а вот в магазинах
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Что за Копс
что нужно было так мучается на него ???
Матрёна• 15 мая 2015
Золотая орда• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69
Потому что эти китайские ’Шанель’ стоят 500грн., а та что у автора 1500грн. У не которых просто нет даже 500грн. на сумку, а Вы заладили....
зы сама не люблю все эти лейбы, пытаюсь выбирать сумки без них.
Любви вам!• 15 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Ой, насмешили.
Если под словом изюминка, Вы понимаете стразы-то насмешили Вы меня.
Ответ дляЗолотая орда
так я о том и говорю,что можно купить нормальную сумку по цене той же подделки,но БЕЗ лейбов!
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Что за Копс
что нужно было так мучается на него ???
Гггггг Корс,опечаточка))))) сильно не мучалась люблю с тестом возиться,дешево и сердито;)
Зяблик протестант• 15 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Совершенно верно! Убейте меня, но я не куплю сумку дороже 1000 грн. У меня в жизни другие приоритеты!)
Это потому, что у Вас тогда на другое не хватит. А если бы был такой доход, чтобы хватало на все то таких мыслей бы не возникало, это как само собой разумеется
Золотая орда• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69
Но они ж не виноваты, что сумка нравится, НО туда прилипили лейбу, бывает же такое? У меня тоже так же было, правда из за лейбы я и не взяла, но сумка очень понравилась, оригинал не могу себе позволить(((((
ЛисАпедная• 15 мая 2015
Ответ дляМатрёна
А я себе заказала с бабочками... Очень мне понравилась...
Кожа.. И под все подойдет..
А сколько такая?
Где заказывали?)
Статус Ква• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я живу по средствам. Разве я не права?
ЛисАпедная• 15 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А у меня ни одной
, не люблю сумки
Ну Вы даете))
А счем же Вы тогда ходите? С кульком что ли?))
Матрёна• 15 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
А сколько такая?
Где заказывали?)
Заказывала здесь. 1150. Нарыла сегодня в продавалке и влюбилась. Заказала уже теперь жду...
Дюагональ• 15 мая 2015
я сестре подарила на лето на 8 Марта вот такую, только коричневая, натуральная кожа, 800 грн, сестра очень довольна, фото сама не могу сделать- девочки на работе я:).Сумки дома!
БезникаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А у меня ни одной
, не люблю сумки
рюкзак предпочитаете?
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я живу по средствам. Разве я не права?
Я живу тоже по средствам но мне так захотелось себе подарок после рождения второго ребенка,сделать и купить хорошую фирменную сумку,разве это плохо?
Зяблик протестант• 15 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я живу по средствам. Разве я не права?
Правы, только средства у всех разные
И приоритеты тут ни при чем) Вряд ли кто-то жертвует хорошей едой или путишествиями ради дорогой сумки. Скорее они имеют и то и другое.
Матрёна• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Вот и я так. Взяла сегодня психанула и заказала сумочку за 1150. Таак ее захотелось... Не выдержала и купила. Ну нет у меня летней сумки. Зимние две есть, а летних нет. Теперь будет...
Статус Ква• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Нет, конечно. Это решаете только вы.