Зоркая Зорро• 15 мая 2015

НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)

девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Как нефиг делать• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

просто .
Летом тканевые - зимой в снег тканевую же не возьмете.
Зимой более темные оттенки
Летом светлые.
Или вы можете зимой взять сумку белую в цветы или бабочки как девочки выкладывали ?

ну тканевых тут очень мало, а белую сумку конечно могу например если перчатки белые или шарфик.Почему нет?

Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

самая красивая и выглядит дорого из всех здесь показанных. Можете дать ссылку на сумку, мне тоже понравилась

это чисто ваше мнение...
Как нефиг делать• 15 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

А кросс-боди тоже зимой можно, вы считаете? Да и я не представляю себя в черной шубе с текстильной сумкой или с сумкой с вышивкой.

с текстильной да, но с вышивкой вполне. Тут далеко не каждая третья сумка текстильная
Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляkunnata

А туфли как раз обалденные

Не люблю копыта - предпочитаю токую подошву без платформы в носочной части.
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляkatina321
вот еще

о!первую на таобао подруге заказывали!
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la

лове републик сама подделывает бренды правда со своей изюминкой и это мне нравится) вот копии их не встречала как и вс хотя и не искала беру оригиналы и то и то и купальники вс я их обожаю! на них пока хватает)

VS полно на таобао подделок.у вашего же продавца с тао бао всё.миллион раз видела ее товары на тао.
ПуГоФФка• 15 мая 2015
Но если о любимых, то эти

Бабканадвоесказала• 15 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора

сварливая бабка.
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

ф1 явная подделка

что в сами.это еще ничего!
тут недавно нашла объявление.платье филипп плейн,ОРИГИНАЛ,мать твою,за 650 грн.!несколько размеров есть.от ухахатывалась!но фото лейб и голограммы нет почему-то...интересно,продавец-то хоть в курсе вообще по чем одежда этого бренда...
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба

что в сами.это еще ничего!

я видела оригинал фурлы за 1000 грн
Ларёк.• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Вот моя любимая на все случаи Михайло Корсюк)

’’Михайло Корсюк’’!Такого я ще не чула!
ПуГоФФка• 15 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

я видела оригинал фурлы за 1000 грн

Та ладно Вам , мне недавно покупатель доказывал, что на кидстаффе часто продают оригиналы в 3-5 раз дешевле, чем в магазинах))))
Ну верят люди, верят...
ksyxaua• 15 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина

На Дарнице в Еврошопе сумки кожа по 4000грн
Приезжайте к нам во Львов,у нас Еврошопы намного дешевле))
Xвостокрутелка• 15 мая 2015
Ой, девы, мне очень стыдно, на лето ни одной приличной сумочки. Утешаю себя, что пока. А вы просто молодцы, о себе не забываете. А что подделки, ну и такое бывает. Главное, чтобы аккуратная и невульгарная
Мона Лиза• 15 мая 2015
Сначала заказала первую, но мне показалась маленькая, зато вторая в самый раз.
Безпринципная• 15 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А где покупали,?дорого?кожа?

Тут покупала, поищите девочка продает кроссбоди джуси, в долларе 75 стоила
Ошеламиссимо• 15 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Совершенно верно! Убейте меня, но я не куплю сумку дороже 1000 грн. У меня в жизни другие приоритеты!)
приоритеты расставляют тогда, когда нужно выбирать, купить то или другое, а если у тебя есть возможность купить и то, и другое, и по несколько штук, то никакиЕ приоритеты не нужны!
СКИБИДЫШь• 15 мая 2015
я с точно такой, как у вас, автор, на работу ходила. Удобненькая! На лето льняная с цветами и сейчас еще ищу джинсовую тоже для лета(пока ни как не найду)
PORKA• 15 мая 2015
Ответ дляYana_T
Класссссс! Где брали и за сколько? Моя мечта, а не сумка!!!!!
в Одессе на 7км
там еще есть бежевая, цвета сгущенки, они тааакие классные!!!!
для меня дороговато(1200грн.) , но я ее не на один год купила))

tali_la• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба

это не мой продавец я у нее сумку пляжную белую купила меня спросили где я дала ссыль на продавца
dalil.nm• 15 мая 2015
Ответ дляkva2205
где брали?
в Одессе на 7км, там еще разные цвета есть)
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
мои сумочки)
Эбриль• 15 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Не стыдно подделки носить? Лучше уже обычную сумку купить качественную.

Стыдно-у кого видно....Не смешите людей)))
Радостина• 15 мая 2015
сегодня урвала такую в лове републик по распродаже за 370грн
Ole4k@• 15 мая 2015
Ответ дляПарасюха
у меня вот такая ))) фото 1 и 2 , и еще хочу такую как на фото 3 )))

фото 2 класна, де брали? здайте точку))))
Козяка-маляка• 15 мая 2015
Ответ дляПарасюха
и еще такая есть, я еще и этикетку не оторвала )))

УХ ТЫ!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Сдайте точку!
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

я видела оригинал фурлы за 1000 грн

ну мож она ушатаная в усмерть или новая?
к.Буланова• 15 мая 2015
Ответ дляКинДза
А у меня сумка от коляски
тут наверное 50% такими пользуются!
Стеклянная мышь• 15 мая 2015
Мои подружки
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба

та новая)))
я еще переспросила, а продавец в ответ, конечно оригинал, репликами не занимаюсь, так что вот так)