Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Несколько моих. Не люблю слишком яркие.
Первая класс, остальные никакие
Куколка-мяуколка• 15 мая 2015
Обратите, пожалуйста, внимание на пост 116! Сумке 14 лет, прошу совета, можно ли ее носит сейчас и насколько она актуальна.
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2015
Ответ дляAnnLipa123
ух ты! Очень классная
Мне тоже в таком стиле нужна на лето. Колитесь,где брали
Доброе утро ) Еврошоп 200 гривен новая. кожа. Есть за 900 гривен похожая киев Еврошоп на троещине.
Зина с магазина• 15 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
На Дарнице в Еврошопе сумки кожа по 4000грн
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
да я тоже облизываюсь на них хожу)))некоторые нравятся) но не по карману))
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69
Спасибо
А где купили?Поделитесь ссылкой,очень понравилась
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ для100%
меня это в себе уже раздражает....сегодня летнюю обувь открыла...ужас!больше 30 пар а ношу только пары 3-4!и так во всем!уже вещипросто так дарю...мешками и с ценниками.денег немеряно уходит...кв-ру еще можно купить...тоже болезнь!
Вы моя сестра.
Twins_mama• 15 мая 2015
Ответ дляLizavel
Вторая Джуси а первая что за фирма?классные обе!
Milly Спасибо)
Детектор лжи• 15 мая 2015
Ответ дляОйЙой
вечно собираюсь и начинаю по сумкам искать то паспорт, то помаду, то ключи... Злюсь, каждый раз говорю себе, что нужно все доставать...и все сначала))
У меня тоже полно сумок. Вещи, которые должны быть со мной всегда просто складываю в отдельную косметичку и когда меняю сумку - ничего выискивать не нужно, все в одном месте)) Раньше тоже бегала вытряхивала сумки или без кошелька убегала.
После того как тех паспорт забыла и ’познакомилась’ с бдителем дорог, завела одну сумочку для разных сумочек)))
Просто каралева• 15 мая 2015
Я собираются на сумку,покупают одну на зиму кроссбоди,вторую на лето,и одну большую в гости и погулять.не люблю много дешёвых,у меня две но дорогие и под все,вот такую купила на лето.моя болезнь купальники)
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
а у меня такая, новенькая. а из уже бывалых кожаная красная шоппер, и любимая сумка из сеточки - прозрачная) еще надо силиконовую новую купить)
это не alba soboni?
Бокс-орун• 15 мая 2015
Ответ дляkatina321
Вот мои некоторые сумочки
Скажите, что это за сумочки, где покупали?
Изподтишка• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
это не alba soboni?
ага. она родимая)))) качество конечно бомба))) нашла магазин где по дешевке их продают) значительно дешевле официального сайта)
черная мамба• 15 мая 2015
Супер!) Где купили такую красоту и за сколько? Кожа или заменитель?
Ну оочень милая))