Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2015

Толстые дамы, а как вас мужья терпят?

Или они у вас тоже не красавцы с лишним весом? Интересно.
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фуууу... а говорят толстые добрые))) врут!!!!!
Если вы обижаетесь на ’толстых’ это ваши проблемы)) на правду не обижаются))
знаете, как мне муж сказал на первом свидании..
Мне не важна внешность женщины: маленькая, высокая, худая, полная.. мне важно, что у неё внутри.. т.к. красота уходит с возрастом.. у женщин обвисает грудь, появляется живот и целлюлит.. у мужчин член с возрастом работать перестает.. а жить с женой я хочу долго и в абсолютном взаимопонимании.. Мне важна душа человека. Грубо сказано, но правда..

бювет_в_обед• 15 мая 2015
да как-как, никак
собираемся мы раз в год, и прыгаем со скалы, как лемминги - ну а че, брак это как Спарта - туда только красивых и худых берут
Топтунша• 15 мая 2015
Вас что, женатый любовник бросил?)))))
Lana_Noice• 15 мая 2015
точно так же, как некоторые ’терпят’ мешки с костями
или любят сугубо за внешность и наличие маникюра-брендовых шмоток-....?
Прячусь от Всех• 15 мая 2015
Автор, наверное, из тех, кого чужая жизнь интересует больше, чем своя собственная. Вы наверняка из тех, кто под соседскими дверями шпионит, подслушивает. А почему, а как, а сколько. Своей жизни, видать, нет. Зато из таких отличные старушки потом получаются, на лавочке с самками и сплетнями. О, Катька пошла, она ж толстая, надо ей пойти об этом сказать, а то как- то подозрительно улыбается, хотя должна плакать.
Топтунша• 15 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я и худой была... и полной и опять худой... и потом опять полной... так вот муж , автор, счастлив что я опять в теле и есть за что держаться и что трогать. Я когда худая была он все время допекал, что грудь пропала и попа исчезла. Сейчас опять худею немного, и муж контролирует, чтоб это было НЕМНОГО и не увлеклась.
Каждому свое.... кому то кости нравятся, а кому-то чтоб все на месте было.
И у меня также) Сейчас похудела, так мой жалуется, что ему кости мои давят и сисечки уменьшились -)
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Да не о вас вопрос! Нравитесь себе и мужу- замечательно, муж красивый? Спортивный?
Ламборджини• 15 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
меня любит... я 65 кг. считаю себя жирной. а я люблю пожрать. всё... последний раз приём пищи в 21 час. сейчас выпила батл шампанского, багратиона... за Днепр. Днепр ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА.

Ой, в 21 час пожрать - чем хвастаетесь? В 00.50 час пожрать - слабо? 57 кг!
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы лучше? Ставите диагнозы по интернету под анонимом? Видно не так уж интересно живете, если меня такую убогую обсудить время нашлось.

Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Любовь существует, но изначально интересуются внешностью. Пока на улицах вижу что либо оба симпатичные пухлики, либо дама полная а муж скажем так себе, на любителя.
у меня муж на любителя. Но этих любительниц очень много. И? Счастливы в месте 12 лет. Ах, да я 8 мес как толстая. А до этого приседала с весом 40кг и от груди столько же жала. Даже в самом начале утолщений.
Ламборджини• 15 мая 2015
Худые - злюки голодные. А полненькие - злюки сытые))). Короче, мы все злюки.
А мужики нас терпят и даже любят. Иногда...
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
да как-как, никак
Нет, не только ))
Красивые к красивым и т.т.д.
Стервочка• 15 мая 2015
Есть один мужчина знакомый, так он говорит ’На досках я и в гробу полежу’. А еще слышала разговор в маршрутке случайно, как двое мужчин обсуждали, кому какие нравятся, так один сказал (извините за ругательство, передаю дословно) ’Я люблю трахаться, а не стукаться’.
Топтунша• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня из близких знакомых только одна была пара где жена пышечка, а муж мачо, так вот, она его тупо содержала
А у меня другой пример-жена толстенная, жопа в джипе не помещается, а муж красавчик и обеспеченный. Все время ей сюрпризы устраивает-то машину новую под окно подгонит с бантами, то путешествие какое-то экзотическое закажет, про шубы и брюллики молчу, это как само собой разумеющееся. И еще она стервозная бабенция))) А муж любит
lola.lucky• 15 мая 2015
А толстенькие - это от скольки кг?
Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Ответ дляТоптунша
отож Любофф.
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ дляlola.lucky
А толстенькие - это от скольки кг?
Если при росте 160 больше 80 кг
Карамбулкул• 15 мая 2015
Фу, автор, ну и манера общения у Вас.... Культура и такт напрочь отсутствуют(((( Когда прочитала название темы-сразу захотелось послать куда-подальше. Зря себя превозносите, не заметите как аукнется.
Все, иду в другие, более интересные и приятные темы.
Прячусь от Всех• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Ну я обсуждаю не вас, а ваши высказывания насчет других людей. Насчёт убогой - я не говорила, вы себя сами так назвали. Ну правда, если я растолстею, разве это будет не только моя личная проблема? Я кому- то вроде вас этим хуже разве сделаю? Это ведь никого не должно касаться вроде. Вот вас почему это интересует?

неДоЖиру• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

нормальный. Самый обычный. Не толстый и не худой. Высокий в меру. Для меня симпотичный, для других мне пофиг - никому не отдам -весь мой ))) и почему не обо мне? Вы ж сами спросили ’ толстые дамы как вас мудья терпят?’ Я и ответила что есть мужчины которым в теле женщина (при одинаковых прочих условиях: лицо, душа и т.д) нравится больше, чем она же худышка.
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Не нравится - идите мимо
Кто без комплексов ответил по существу
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2015
А реально никто не ответил, все только обиделись. Раниииимыыыеее))))
Прячусь от Всех• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не нравится - идите мимо
Кто без комплексов ответил по существу

Хорошо.пойду мимо. А вы мне на вопрос не ответили, жаль. Я правда не понимаю таких людей как вы. Хотела понять. Вот если все на свете вас раздражает - как это? Толстая женщина пошла, - другие не обратили внимания, а вы обратили, начали думать, какой у неё муж, как она живёт, в истерику впали У кого - то зубы неровные - а вы опять в раздражении? Как вам жить на свете с таким характером?
Хвець-тець• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не нравится - идите мимо
Кто без комплексов ответил по существу

Автор, а Вы не злобный гном под анонимом Садоводница из соседней темы? какой-то стиль один
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так вы сами откройтесь и тогда задавайте свои глупые вопросы как терпят и в каких позах. Создаете целый вечер темы для срача