Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Девочки как вам такие стоит брать? 2600грн
Балаболка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ужас
Вы действительно считаете, что это красиво? или если дорого, значит, нужно брать
а что некрасиво? что не бабушкина модель и высокий каблук? мне 40 лет и мне они нравятся! стильные, модные.. а покажите модель, которая Вам НЕ УЖАС
Лорка-хлорка
• 15 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
если не здесь, то можно ссылку, чтоб не было рекламы))
здесь девушка продает
по 2600 я хочу сестре с Италии с маг заказать
Лорка-хлорка
• 15 мая 2015
Ответ дляNandy_
мне, кажется, они уже не модные
может и так-а что по вашему модные? на данный момент?
Люблю Украину• 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Да причем тут бабушкина модель?
Реально нога как карандаш в стакане. А уж на даме в 40 лет это будет выглядеть смешно.
Балаболка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Да причем тут бабушкина модель?
ну да, смешно..судите по себе? я явно на 40 лет не выгляжу..и фигура позволяет носить такую обувь..а что, вся обувь должна быть в облипку? это модель такая..и дамы в 40 лет не все выглядят на 40 лет!
Люблю Украину• 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Это вам так кажется, что не выглядите. Большинство женщин, которые молодятся, думают что еще девочки.
Одевайтесь по возрасту. А такая обувь для молоденьких девчонок, ну максимум до 30 лет. Объективно нужно к себе относиться, а не воспринимать в штыки И да, по себе не сужу - я еще молодая
Балаболка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да я тоже могла написать, что еще молодая..и то , что Вам меньше лет, не всегда на Вашей стороне..а одеваюсь я так, как мне нравится и идет, благо фигура позволяет. Это не значит, что я буду ходить в коротких юбченках и бабушкиных туфлЯх. и где это у нас идет градация обуви по возрасту? все должно быть в меру и со вкусом..а Вы равняетесь на какие-то стереотипы
Девушка Прасковья• 15 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а такие модные?
такие совсем другое дело!!!!!