Наизнанку• 15 мая 2015
Срочно.Нужнен совет. Аборт
Девочки, кто знает, аборт делают сразу или назначают какой-то день? И сколько длиться по времени?
И сколько это сейчас стоит?
Девочки, только без нравоучений, пожалуйста.
И сколько это сейчас стоит?
ЗлойанОним• 15 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
и зачем этот опус? человек попросил конкретного ответа на вопрос, нет найдется тот который начнет ковыряться в душе и давить на всевозможные точки
дуры патамушта! При чём они только в советчице! В реальной жизни таких не видела
только женщина решает - рожать или нет! Достали уже
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот это вы реально дура,с утра ,что не тра..нули?
угадали, хлопайте в ладоши беременная, нельзя просто А вообще мозгами своими пораскиньте, а то в адвокаты записались, а думаете мало, что автору не мешало бы город указать хотя бы. А то ей сейчас напишут за один город, а в её городе совсем по-другому может быть. Зато вы тут лесом всех отправили, маладца
Проработник• 15 мая 2015
Автор, на таком сроке лучше медикаментозный. психологически конечно на много тяжелее, но физически он проще переноситься.
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какой лучше? Срок маленький 2недели..
пока такой срок, бегите к врачу. Моя доктор говорит, что лучше на малюсеньком сроке сделать медикаментозный. Я правда не знаю как это, ( чистили два раза, но первый замершая, а второй раз пузырный занос. По сути операции- тот же аборт), но соседке делали медикаментозный в декабре- все хорошо. Прошло, как обильные месячные. Контроль узи- тоже все хорошо.
По поводу, какой именно вид аборта- лучше решать с врачом. В некоторых случаях медикаментозный не делают, только вакуум.
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да какое Вам дело до причин ?
мне до причин нет дела. Но если не хочет автор нравоучений, то зачем эти причины писать? Провоцировать? Тут, извините, интернет, а не посиделки на кухне с подружками
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какой лучше? Срок маленький 2недели..
неделю назад, .3 недели - просто 3 таблетки по графику. (у подруги) После второй таблетки сорвалось.
Вопрос 1500 грн
Жерица ночи• 15 мая 2015
насколько я знаю. сначала в поликлинику по месту жительства там узи и анализы а потом они скажут куда. медикаментозный не советую очень много жалоб что потом чистят.
Наизнанку
• 15 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, я уже записалась просто прикинуть сколько денег взять нужно
Беззубовна• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какой лучше? Срок маленький 2недели..
решили,то не тяните. Дальше ещё сложнее будет и морально,и физически!!!! Медикаментозный вам подходит. Сама не делала. Знаю тех,кто делал.
А я в своё время ’опоздала’. Обычный аборт побоялась сделать. Вот нам уже 2 годика. Автор,желаю вам принять правильное решение. В любом случае держитесь,все будет хорошо.
ЗлойанОним• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А никто не ковыряется... Мне страшнее то, что это форум ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ и все спокойно реагируют и таксы на аборт обсуждают как цену на сумочку... Это не страшно? Это общество? Это Украина? Мы в ТАКОМ ДЕРЬМЕ ЖИВЕМ? ТАКСА на УЦБИЙСТВО матерью своего ребенка считается нормой... А когда говорят не убивай - за это еще и попрекают... НЕТУ У ТАКОЙ СТРАНЫ БУДУЩЕГО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. МИР начинается с женщины...а если женщина убийца.... А как оказывется таких ’нормальных’ тут в большинстве.... То печалька конечно же...печалька...
живет мы так потому что заслужили ! козлов к власти привели и на своих же войной пошли! Вот это грех! А все от зависти и нежелания работать! Молчала бы уже !
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Не надо додумывать за Автора- финансовые причины... Не потяну- здоровье плохое, больные родители на руках и т.д.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Я попросила...
Хорошая, Бог дал ребенка - бог даст и на ребенка ...это закон... Сегодня Вам может казаться существенной материальная проблема...а потом сами не заметите как все разрешится... Я когда первым забеременнела, мы м мужем совсем туго стояли на ногах, и перспектив не особо было...но аборт не сделали, решили рискнуть... И действительно все наладилось...и работа порешалась, и жилье, и доход вырос... Деньги - это временно, сегодня они есть, завтра нету...а жизнь - она одна... А у том сердешке, которое бьется внутри Вас уже есть душа, он Вас слышит, понимает, ЛЮБИТ. Это Ваша кровь, ЭТО ВАШ ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННЫЙ ребенок, которому Вы из-за каких-то драных фантиков не хотите дать ему шанса увидеть солнечный свет, сказать Вам слово ’МАМА’, обнять, поцеловать...а еще Вы лишаете своего второго ребенка братика или сестрички... РЕБЕНОЧЕК жив... тем более, что у Вас супруг есть, поддержка будет...увидите, и материальное положение стабилизируется... Исходите не из того, что удобно на сегодняшний день, исходите из того, что Вы женщина, а внутри Вас Ваша кровинка, новая жизнь...
Первая леди колхоза• 15 мая 2015
В киеве год назад за 1500 делала.
Пришла к одному врачу дали визитку. Позвонила договорилась. Пришла сделали и ушла. Без анализов узи и нравоучений. С собой тапочки рубашку пеленку однораз
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дорогая... идите...постойте с краю где-то в другом месте.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Заслужили чем - безнравственностью своей, отупели в погоне за шмотками, тряпками, клубами, европой и остальной ахинеей...и так превратились в безбожных животных... Где в природе видано, чтобы мать свое потомство убивала, а другие самки ее в этом поощряли? НИГДЕ такого нету... ЭТО неестественно!!!
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
так и вы не додумывайте. Тетя взрослая, посчитает нужным - ответит. Не надо записываться в адвокаты. А то можно так порассуждать и с другой стороны
Наизнанку
• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не сказала финансово не потяну...мне после родов сказали, что 5 лет лично мне нельзя....
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Благодарю, без Вас разберусь в том, какое положение в пространстве, как материальном, так и в виртуальном занимать.
Мозговая пилочка• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
прекратите перекручивать. это операция и она стоит денег, девушке надо знать на какую сумму ориентироваться.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Врачи много говорят...на то они и врачи...от слова ’врать’ производное... Если забеременнела, значит организм готов и может выносить ребенка... За 5 лет может многое поменяться...в том числе Ваши медицинские показатели, состояние тела, состояние внутренних органов.
Наизнанку
• 15 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Пост 48
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Могу направить на нужное положение... легко. Идите капайте на мозги кому-то другому.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Это не операция, это убийство. Не надо путать.
Морковку дай• 15 мая 2015
Вся Украина по колено в крови от абортов...... А потом удивляемся почему так плохо живем, почему война и т.д.
Мы это все заслужили, матери убивают своих детей, сама такая..................
Беззубовна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы заговорили о природе? А знаете ли вы,что животные после рождения своего потомства ’ отбирают’ слабых ,не кормят,обрекают на смерть - так как не выживет он. Естественный отбор в природе никто не отменял. Перед тем как писать узнацте что и как.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пиявка.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Так аборт - это ж не естественный отбор...
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
что ж вы не уберегли себя с врачами Раз вам нельзя, у вас должен быть свой гинеколог, бегите к нему, он вам всё подскажет. Мало ли какое у вас там ’нельзя’, еще окажется медикаментозный аборт нельзя, а вам сейчас насоветуют в три короба, а у вас там со здоровье женским не всё просто. Хуже чтоб не сделали
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Не думаю, что прерывание беременностей спровоцировало нынешнее положение в Украине. В Европе не меньше абортов, если что.