Наизнанку• 15 мая 2015
Срочно.Нужнен совет. Аборт
Девочки, кто знает, аборт делают сразу или назначают какой-то день? И сколько длиться по времени?
И сколько это сейчас стоит?
Девочки, только без нравоучений, пожалуйста.
И сколько это сейчас стоит?
Ягодка опять• 15 мая 2015
Придите на 8-00 с утра натощак с флюорографией,там сделают все анализы и узи.Три года назад пришла делать аборт,сдала все анализы,заплатила 600 грн за них и потом разревелась и пошла домой.
Спасатель Малибу• 15 мая 2015
У вас 1 и вы второго не потянете??? У меня трое и всех тянем, а сейчас 4 оставили, хотя сомнения были. Хотя если причина в здоровье,но всё-таки стоит посоветоваться с врачами.
Томатико• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Я не сказала финансово не потяну...мне после родов сказали, что 5 лет лично мне нельзя....
А лучше предохранятся не пробовали ?
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Так убейте тогда уже родившегося ребенка, если двоих не потяните. Это сейчас одно и то же, так как обе детки уже живые и обе Ваши.
Две странички прочитать никак не получилось?
Беззубовна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я за Вас рада, что Вам довелось встретить не меня, а кого-то поубедительней... Знаете, может я и не умею выражаться правильно, так как зашкаливает эмоция от самой сути происходящего... А вот прикиньте, встретили б меня, сделали б аборт, и теперь не было б у Вас такого счастья, как сейчас имеете... СЧастье человека зависит от него изнутри...его никто не должен переубеждать...а если цена человеческой жизни в том, что у кого-то более подвешен язык, у кого-то менее...то дай Бог, чтоб таких советователей, как попался Вам, было побольше...
так если вы видите,что не получается у вас,то остановитесь. Измениться не пробывали? Можно же тоже,но по другому. Чего вы уперлись в одно и точка! Вы кардинально не правы в вопросе ’ должен или не должен переубеждать’. При чем тут это? Ситуации разные в жизни бывают. Нужна поддержка,совет,а не орать в спину ’Ты убийца!!!!’ Человеку нужно дать право выбора,он должен знать исход событий в любом случае. И потом принять решение за которое будет нести ответственность перед Богом и людьми.
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ага,даст.Потом догонит и еще раз даст.А через 9 месяцев на советчице появится тема’у меня двое детей-жрать не чего’.
..и ответы-а зачем рожали,если денег нет!! зачем нищету плодите, как вы задолбали многодетные, ....
Наизнанку
• 15 мая 2015
Ответ дляТоматико
А лучше предохранятся не пробовали ?
Пробовали.... И спираль стоит(((
Надувная пыль• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хорошая, Бог дал ребенка - бог даст и на ребенка ...это закон... Сегодня Вам может казаться существенной материальная проблема...а потом сами не заметите как все разрешится... Я когда первым забеременнела, мы м мужем совсем туго стояли на ногах, и перспектив не особо было...но аборт не сделали, решили рискнуть... И действительно все наладилось...и работа порешалась, и жилье, и доход вырос... Деньги - это временно, сегодня они есть, завтра нету...а жизнь - она одна... А у том сердешке, которое бьется внутри Вас уже есть душа, он Вас слышит, понимает, ЛЮБИТ. Это Ваша кровь, ЭТО ВАШ ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННЫЙ ребенок, которому Вы из-за каких-то драных фантиков не хотите дать ему шанса увидеть солнечный свет, сказать Вам слово ’МАМА’, обнять, поцеловать...а еще Вы лишаете своего второго ребенка братика или сестрички... РЕБЕНОЧЕК жив... тем более, что у Вас супруг есть, поддержка будет...увидите, и материальное положение стабилизируется... Исходите не из того, что удобно на сегодняшний день, исходите из того, что Вы женщина, а внутри Вас Ваша кровинка, новая жизнь...
и где вы такие беретесь
скажите мне четко, а не сопли тут разводите - почему миллионам одиноких женщин бог на ребенка не дал и они вынуждены жить на копейки, которых им хватает только на хлеб?
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2015
Ответ дляТоматико
А лучше предохранятся не пробовали ?
самое лучшее-полное отсутствие секса. вы не знаете?
Наизнанку
• 15 мая 2015
Всем спасибо, тему закрываю, так как дальше вести разговор безсмысленно..пошла собираться
ЗлойанОним• 15 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заслужили чем - безнравственностью своей, отупели в погоне за шмотками, тряпками, клубами, европой и остальной ахинеей...и так превратились в безбожных животных... Где в природе видано, чтобы мать свое потомство убивала, а другие самки ее в этом поощряли? НИГДЕ такого нету... ЭТО неестественно!!!
где потомство и поощрение? Устроили животный мир!
я Кукарача• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, я уже записалась просто прикинуть сколько денег взять нужно
Знаю двух женщин, которые сделали аборт и так с этим и не смирились, ’высушили’ себя эмоционально. Но есть и такие, которым по барабану, если Вы из последних, то убивайте.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Автору нельзя рожать. Какие же есть безмозглые тетки! Не прочитав тему, спешат облить грязью.
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Пробовали.... И спираль стоит(((
Капец. Столько бабла стоит и здоровья , так еще и не помогает
Я после 3- го аборта начала таблетки пить-двое детей уже было, больше точно не хочу. В прошлом году в мед городке обошлось в 2000 грн вместе с УЗИ. Кровь не сдавала. Так что , автор, я вас очень понимаю!!! Кто не был в такой ситуации -никогда не поймет , как оно!
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Здоровья Вам! Пусть у Вас все будет хорошо!
IRISHKA16111983• 15 мая 2015
Так если у Вас такой маленький срок делайте медикаментозный по деньгам дороже а для организма лучше и никаких вмешательств,пьешь 2 таблетки в один день и через 24 часа другую таблеточку и все на себе испробовал препарат (мифеги и мифепристон) делала в 2013 году 2500 грн.И УЗИ в пределах 200 грн
Разные ситуации в жизни бывают судит не надо!!!!!
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
не делайте медикаментозный. очень часто осложнения и перечистки. лучше вакуум или обычный.
А_Шо_Такое• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какой лучше? Срок маленький 2недели..
тогда медикаментозный...
ох, как же вы допустили такую ситуацию?.....